03. Juni 2024, 21:03:43   871 Online
Aktuelle Kategorie: Alle > Edelmetalle > Gold
Auktionen von: matschiste [zur Liste aller Auktionen in dieser Kategorie]

thumb Investment Coin Set 2010 Gold 9999er lesen Sie das Zertifikat im Foto /G1
67,00 EUR
zzgl. 6,90 EUR Versand
3 19Std 43Min
thumb Investment Coin Set 2009 Gold 9999er lesen Sie das Zertifikat im Foto /G2
70,00 EUR
zzgl. 6,90 EUR Versand
3 19Std 44Min
thumb Investment Coin Set 2011 Gold 9999er lesen Sie das Zertifikat im Foto /G3
72,00 EUR
zzgl. 6,90 EUR Versand
3 19Std 45Min
thumb Investment Coin Set 2012 Gold 99999er lesen Sie das Zertifikat im Foto /G4
100,00 EUR
zzgl. 6,90 EUR Versand
11 19Std 46Min
thumb Investment Coin Set 2007 Gold 99999er lesen Sie das Zertifikat im Foto /G5
56,00 EUR
zzgl. 6,90 EUR Versand
3 19Std 47Min
thumb Half Crown 2011 Goldmünze 999er Gold /MB1
23,50 EUR
zzgl. 6,90 EUR Versand
3 19Std 48Min
thumb 5 Dollars 2011 Niue Baby Tiger Goldmünze 999er Gold /ML1
1,00 EUR
zzgl. 6,90 EUR Versand
1 19Std 49Min
thumb Future Investment Edelmetalle bitte Lesen /MH5
83,00 EUR
zzgl. 6,90 EUR Versand
13 19Std 50Min
thumb Lot Sammlung Kleine Goldmünzen 6 x 1/200 Unze /HL22
1,20 EUR
zzgl. 6,90 EUR Versand
2 19Std 51Min
thumb Gold - Münze 2007 Springbock 585er Gold -Gewicht: 0,5 Gramm / AS
13,60 EUR
zzgl. 6,90 EUR Versand
5 19Std 53Min
thumb Lot Sammlung 36 Goldmünzen 18 Gramm Gold 9999er 75 Nations Jubilee Edition 2021
255,00 EUR
zzgl. 6,90 EUR Versand
17 19Std 55Min
thumb PEUS 1739 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz
223,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
11 21Std 56Min
thumb PEUS 1825 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz
69,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
7 22Std 24Min
thumb PEUS 1828 Österreich 10 Kronen GOLD 1912 (off. NP) 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz
5,20 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
3 22Std 26Min
thumb PEUS 1829 Österreich 8 Gulden (NP) GOLD 1892 5,81 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz
5,20 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
3 22Std 28Min
thumb PEUS 1830 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz
52,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
3 22Std 30Min
thumb PEUS 1832 Südafrika 1 Rand GOLD 1967 3,66 g Feingold Kl. Kratzer, Fast Stempelglanz
52,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
3 22Std 32Min
thumb PEUS 1835 Südafrika 2 Rand GOLD 1972 7,32 g Feingold Stempelglanz
455,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
9 22Std 38Min
thumb PEUS 1836 Niederlande 10 Gulden GOLD 1932 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) Kl. Kratzer, Vorzüglich +
326,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
5 22Std 40Min
thumb PEUS 1837 Mexiko 2 1/2 Pesos GOLD 1945 1,88 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Stempelglanz
97,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
19 22Std 42Min
thumb PEUS 1838 Mexiko 5 Pesos GOLD 1955 M 3,75 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Stempelglanz
162,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
7 22Std 44Min
thumb PEUS 1839 Mexiko 10 Pesos GOLD 1959 M 7,5 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Fast Stempelglanz
508,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
30 22Std 46Min
thumb PEUS 1841 Australien 15 Dollars GOLD 1/10 Unze 1990 3,11 g Feingold. Rotes Känguru Uncirculated
206,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
27 22Std 48Min
thumb PEUS 1842 Belgien 20 Francs GOLD 1878 5,81 g Feingold. Leopold II. (1865-1909) Sehr schön +
5,20 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
3 22Std 50Min
thumb PEUS 1843 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Broschierspur, Sehr schön
151,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
3 22Std 52Min
thumb PEUS 1846 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Kratzer, Sehr schön
326,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
5 22Std 54Min
thumb PEUS 1848 Grossbritannien / Australien Sovereign GOLD 1887 S 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Sehr schön
497,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
15 22Std 58Min
thumb PEUS 1849 Großbritannien Sovereign GOLD 1901 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) mit Witwenschleier Sehr schön
326,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
5 23Std 00Min
thumb PEUS 1850 Grossbritannien Sovereign GOLD 1910 7,32 g Feingold. Edward VII. (1901 - 1910) Sehr schön
326,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
5 23Std 02Min
thumb PEUS 1851 Italien 20 Lire GOLD 1882 R Rom 5,81 g Feingold. Umberto I. (1878 - 1900) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
101,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
7 23Std 04Min
thumb PEUS 1852 Kanada Dollar GOLD 1/20 Unze 1993 1,56 g Feingold. Maple Leaf Uncirculated (Kapsel)
1,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
1 23Std 06Min
thumb Kanada 5 Dollar 2013 Legendary Nature - American Bison FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g
28,50 EUR
zzgl. 9,00 EUR Versand
4 2T 00Std 02Min
thumb Frankreich, 2. Republik: 20 Franc 1850 A, GOLD, 6,45 gr. 900er, seltener, siehe Bilder!
61,00 EUR
zzgl. 7,00 EUR Versand
5 5T 22Std 38Min
thumb Frankreich: Napoleon III., 20 Franc 1863 BB, GOLD, 6,45 gr. 900er, seltener, siehe Bilder!
, Top-Auktion
90,25 EUR
zzgl. 7,00 EUR Versand
7 5T 22Std 39Min
thumb Deutsches Kaiserreich. Württemberg, Karl 20 Mark 1873 F MM-Frankfurt Feingold: 7,17g
101,00 EUR
zzgl. 9,00 EUR Versand
5 5T 23Std 26Min
thumb Deutsches Kaiserreich, Preussen. Wilhelm I. 1861-1888. 10 Mark 1879 A MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold
21,50 EUR
zzgl. 9,00 EUR Versand
3 5T 23Std 27Min
thumb Deutsches Kaiserreich, Preussen. Wilhelm I. 1861-1888. 10 Mark 1875 A MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold
57,00 EUR
zzgl. 9,00 EUR Versand
3 5T 23Std 28Min
thumb Deutsches Kaiserreich, Preussen. Wilhelm I. 1861-1888. 10 Mark 1880 A MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold
57,00 EUR
zzgl. 9,00 EUR Versand
3 5T 23Std 29Min
thumb Deutsches Kaiserreich, Preussen. 20 Mark 1897 A Wilhelm II. (1888-1918) MM-Frankfurt Feingold: 7,17g
57,00 EUR
zzgl. 9,00 EUR Versand
3 5T 23Std 40Min
thumb Hessen Kaiserreich 5 Mark Ludwig III. 1877 H MM-Frankfurt Feingold: 1,79g
78,00 EUR
zzgl. 9,00 EUR Versand
6 5T 23Std 51Min
101,00 EUR
zzgl. 9,00 EUR Versand
5 5T 23Std 54Min
thumb Deutsches Kaiserreich, Preussen. Wilhelm II. 20 Mark 1897 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g
57,00 EUR
zzgl. 9,00 EUR Versand
3 6T 00Std 00Min
thumb Preussen, Kaiserreich 20 Mark Wilhelm II. 1891-1918 1894 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g
57,00 EUR
zzgl. 9,00 EUR Versand
3 6T 00Std 01Min
thumb Sachsen, Königreich 10 Mark 1902 E MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g sehr schön
101,00 EUR
zzgl. 9,00 EUR Versand
5 6T 00Std 02Min
thumb Deutsches Kaiserreich. Baden Friedrich I. 10 Mark 1900 G MM-Frankfurt Feingold: 3,58g
111,00 EUR
zzgl. 9,00 EUR Versand
7 6T 00Std 03Min
thumb Osmanisches Reich Gold Dinar Raugewicht 3,97g
21,50 EUR
zzgl. 9,00 EUR Versand
3 6T 00Std 04Min
thumb Osmanisches Reich Gold Dinar Raugewicht 3,65g
21,50 EUR
zzgl. 9,00 EUR Versand
3 6T 00Std 05Min
thumb Osmanisches Reich Gold Dinar Raugewicht 4,05g
21,50 EUR
zzgl. 9,00 EUR Versand
3 6T 00Std 06Min
thumb Deutschland 10g Goldbarren ESG MM-Frankfurt Feingold: 10g
57,00 EUR
zzgl. 9,00 EUR Versand
5 6T 00Std 07Min
thumb Deutschland. Goldbarren 20g Kombibarren Heimerle & Meule - ESG MM-Frankfurt Feingold: 20 x 1g
1,70 EUR
zzgl. 9,00 EUR Versand
3 6T 00Std 08Min
thumb Südafrika 1 Rand Springbock 1975 MM-Frankfurt Feingold: 3,65g
21,50 EUR
zzgl. 9,00 EUR Versand
3 6T 00Std 09Min
thumb Schweiz 20 sFR (Helvetia) 1935 MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold
57,00 EUR
zzgl. 9,00 EUR Versand
3 6T 00Std 10Min
thumb Kanada 100 Dollar 25. Jahrestag - Thronbesteigung 1977 MM-Frankfurt Feingold: 15,55g
1,00 EUR
zzgl. 9,00 EUR Versand
1 6T 00Std 11Min
thumb Afghanistan 2 Amani (20 Rupees) 1923 MM-Frankfurt Feingewicht: 8,3g Gold
506,00 EUR
zzgl. 9,00 EUR Versand
11 6T 00Std 12Min
thumb Südafrika 10 x 1 Unze Krügerrand - 10 Stück 2024 MM-Frankfurt Feingold: 311,05g
5650,00 EUR
zzgl. 9,00 EUR Versand
5 6T 00Std 13Min

left right
5,20 EUR 39T 16Std 04Min0 Gebote
0,90 EUR 2T 23Std 32Min0 Gebote
4,30 EUR 7T 18Std 38Min0 Gebote
5,20 EUR Beendet9 Gebote
330,20 EUR Beendet18 Gebote
1,80 EUR 1T 18Std 50Min0 Gebote
39,00 EUR 4T 22Std 13Min0 Gebote
0,59 EUR 3T 22Std 49Min0 Gebote
10,50 EUR 2T 22Std 29Min3 Gebote
416,00 EUR Beendet27 Gebote
220,00 EUR Beendet47 Gebote
14,75 EUR Beendet11 Gebote
0,70 EUR 7T 01Std 17Min0 Gebote
15,63 EUR Beendet12 Gebote
zeno65
16,90 EUR 2T 23Std 40Min0 Gebote
282,87 EUR Beendet27 Gebote
180,00 EUR 7T 17Std 16Min0 Gebote
3,99 EUR 3T 22Std 38Min0 Gebote
20,10 EUR Beendet11 Gebote
coin4all
34,00 EUR 4T 23Std 21Min0 Gebote