31. Januar 2026, 10:25:01   2636 Online
Aktuelle Kategorie: Alle > Edelmetalle > Silber
thumb Niederlande 10 Cents 1939 SILBER Wilhelmina (1890-1948) vorzüglich
3,75 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 3T 07Std 56Min
thumb Kamerun 1.000 Francs CFA 2013 PP/Proof Year of Snake Silber/Gold **Max. 999 Ex.**
79,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 3T 08Std 16Min
thumb Kamerun 1.000 Francs CFA 2012 Year of Dragon 1 Oz .999 Silber Diopside ** Max. 500 Ex. **
125,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 5T 07Std 12Min
thumb Tansania 100 Shilingi Mia Moja 1986 PP African-Elefant .925er Silber
55,20 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 5T 07Std 42Min
thumb Belgien 5 Francs 1848 (S) Leopold I. (1831-1865) ROI DES BELGES
95,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 5T 07Std 52Min
thumb Belgien 100 Frank 1951 vz Silber
36,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 8T 09Std 14Min
thumb Niederlande 10 Cents 1937 SILBER Wilhelmina (1890-1948) vorzüglich
3,75 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 11T 03Std 02Min
thumb Niederlande 10 Cents 1930 SILBER Wilhelmina (1890-1948) ss+
6,75 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 14T 10Std 23Min
thumb Österreich 2 Schilling 1930 (Silber) Walther von der Vogelweide vz/ Bfr./ Stgl
24,95 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 17T 01Std 42Min
thumb Belgien 250 Francs 1976 vz/bfr.**25. Jahrestag der Thronbesteigung...**Silber 21,04 Gr. Fein
64,38 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 19T 10Std 33Min
thumb USA Quarter Dollar 1967 George Washington/ Nickel / Sehr Schön
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 19T 10Std 48Min