|
|
|
|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
BRD Goldmark 2001 G kleiner Rotfleck 12 .real AU Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AC210 , Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
|
1 |
12T 22Std 52Min |
|
BRD Goldmark 2001 G ohne Rotflecken 12 .real AU Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AC209 Top-Auktion Neu!
|
101,00 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
|
3 |
12T 22Std 51Min |
|
PEUS 1753 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 A 7,16 g Feingold. Kaiser Wilhelm II. (1888 - 1918) in Kürassieruniform Kl. Kratzer, Vorzüglich Top-Auktion
|
151,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
8 |
7T 20Std 11Min |
|
Sachsen, Kaiserreich 20 Mark Johann 1854-1873 1873 E MM-Frankfurt Feingold: 7,168g Top-Auktion
|
101,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
7 |
5T 22Std 27Min |
|
Bayern, Kaiserreich 20 Mark Otto 1886-1913 1895 D MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top-Auktion
|
101,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
5 |
5T 22Std 13Min |
|
999 Feingoldbarren / M10 Top-Auktion
|
21,52 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
8 |
1T 15Std 31Min |
|
999 Feingoldmünzen Gedenkausgaben mit Zertifikat / MH3 Top-Auktion
|
35,50 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
7 |
1T 15Std 30Min |
|
999 Feingoldmünzen Gedenkausgaben mit Zertifikat / MH10 Top-Auktion
|
40,50 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
3 |
1T 15Std 29Min |
|
999 Feingoldmünzen Gedenkausgaben mit Zertifikat / MH5 Top-Auktion
|
40,50 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
3 |
1T 15Std 28Min |
|
999 Feingoldbarren Gedenkausgaben mit Zertifikat / ML1 Top-Auktion
|
45,50 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
7 |
1T 15Std 27Min |
|
999 Feingoldbarren Gedenkausgaben der DDR Banknoten mit Zertifikat Top-Auktion
|
40,50 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
7 |
1T 15Std 26Min |
|
999 Feingoldbarren 30 Jahre Deutsche Einheit mit Zertifikat Top-Auktion
|
40,50 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
7 |
1T 15Std 25Min |
|
PEUS 1735 BRD 100 Euro GOLD 2006 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Weimar mit Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion
|
256,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
20Std 28Min |
|
PEUS 1734 BRD 100 Euro GOLD 2009 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Trier mit Etui + Zertifikat Stempelglanz (Originalkapsel) Top-Auktion
|
256,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
20Std 26Min |
|
PEUS 1733 BRD 100 Euro GOLD 2016 A Berlin 15,55 g Feingold. Regensburg MIT Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion
|
610,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
20Std 24Min |
|
PEUS 1732 BRD 100 Euro GOLD 2004 G 15,55 g Feingold. Stadt Bamberg incl.Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion
|
338,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
20Std 22Min |
|
PEUS 1731 BRD 100 Euro GOLD 2012 D München 15,55 g Feingold. Dom zu Aachen MIT Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion
|
256,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
20Std 20Min |
|
PEUS 1730 BRD 100 Euro GOLD 2007 G Karlsruhe 15,55 g Feingold. Lübeck incl. Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion
|
301,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
20Std 18Min |
|
PEUS 1729 BRD 100 Euro GOLD 2005 D München 15,55 g Feingold. Fußball WM 2006 MIT Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion
|
782,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
9 |
20Std 16Min |
|
PEUS 1726 Preußen - Kaiserreich 20 Mark Gold 1878 A 7,16 g Feingold Sehr schön Top-Auktion
|
434,99 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
14 |
20Std 10Min |
|
PEUS 1725 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1907 A 7,17 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Top-Auktion
|
372,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
11 |
20Std 08Min |
|
10,60 EUR
Beendet5 Gebote
Reeser Münzhandel
429,00 EUR
Beendet38 Gebote
MM-Frankfurt
1,50 EUR
3T 16Std 31Min0 Gebote
Kobund
1,00 EUR
9T 10Std 19Min0 Gebote
Lenwolf
4,19 EUR
3T 20Std 23Min0 Gebote
4PFENNIG1932
26,00 EUR
Beendet0 Gebote
buster97
12,50 EUR
8T 14Std 31Min0 Gebote
l.mueller
2,59 EUR
3T 20Std 00Min0 Gebote
4PFENNIG1932
2,00 EUR
22Std 46Min0 Gebote
rotation123
271,00 EUR
Beendet13 Gebote
MM-Frankfurt
1,00 EUR
Beendet0 Gebote
chicko
0,69 EUR
3T 20Std 56Min0 Gebote
4PFENNIG1932
4,00 EUR
8T 18Std 25Min0 Gebote
www_hf-numismatik_de
0,50 EUR
Beendet0 Gebote
Kobund
2,25 EUR
Beendet0 Gebote
coinfreak2009
114,90 EUR
11T 14Std 17Min0 Gebote
l.mueller
1,50 EUR
Beendet0 Gebote
chicko
1,19 EUR
3T 20Std 19Min0 Gebote
4PFENNIG1932
20,00 EUR
5T 15Std 09Min0 Gebote
Komo123
25,00 EUR
Beendet0 Gebote
chicko
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|