PEUS 1851 Italien 20 Lire GOLD 1882 R Rom 5,81 g Feingold. Umberto I. (1878 - 1900) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Top-Auktion Neu!
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
6T 12Std 24Min |
PEUS 1850 Grossbritannien Sovereign GOLD 1910 7,32 g Feingold. Edward VII. (1901 - 1910) Sehr schön Top-Auktion Neu!
6T 12Std 22Min |
PEUS 1849 Großbritannien Sovereign GOLD 1901 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) mit Witwenschleier Sehr schön Top-Auktion Neu!
6T 12Std 20Min |
PEUS 1848 Grossbritannien / Australien Sovereign GOLD 1887 S 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Sehr schön Top-Auktion Neu!
6T 12Std 18Min |
PEUS 1842 Belgien 20 Francs GOLD 1878 5,81 g Feingold. Leopold II. (1865-1909) Sehr schön + Top-Auktion Neu!
6T 12Std 10Min |
PEUS 1836 Niederlande 10 Gulden GOLD 1932 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) Kl. Kratzer, Vorzüglich + Top-Auktion Neu!
6T 12Std 00Min |
PEUS 1830 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top-Auktion Neu!
6T 11Std 50Min |
PEUS 1829 Österreich 8 Gulden (NP) GOLD 1892 5,81 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top-Auktion Neu!
6T 11Std 48Min |
PEUS 1828 Österreich 10 Kronen GOLD 1912 (off. NP) 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top-Auktion Neu!
6T 11Std 46Min |
PEUS 1825 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top-Auktion Neu!
6T 11Std 44Min |
PEUS 1739 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top-Auktion Neu!
6T 11Std 16Min |
33,89 EUR
Beendet18 Gebote
1,60 EUR
3T 06Std 33Min0 Gebote
33,89 EUR
Beendet18 Gebote
1,60 EUR
3T 06Std 33Min0 Gebote
1,60 EUR
3T 06Std 33Min0 Gebote
33,89 EUR
Beendet18 Gebote
1,60 EUR
3T 06Std 33Min0 Gebote
33,89 EUR
Beendet18 Gebote
1,60 EUR
3T 06Std 33Min0 Gebote
33,89 EUR
Beendet18 Gebote
1,60 EUR
3T 06Std 33Min0 Gebote
33,89 EUR
Beendet18 Gebote
1,60 EUR
3T 06Std 33Min0 Gebote
33,89 EUR
Beendet18 Gebote
1,60 EUR
3T 06Std 33Min0 Gebote
33,89 EUR
Beendet18 Gebote
1,60 EUR
3T 06Std 33Min0 Gebote