Schweiz 20 sFR (Helvetia) 1935 MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold Top-Auktion Neu!
57,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
6T 08Std 21Min |
90,25 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand
6T 06Std 50Min |
61,00 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand
6T 06Std 49Min |
PEUS 1851 Italien 20 Lire GOLD 1882 R Rom 5,81 g Feingold. Umberto I. (1878 - 1900) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Top-Auktion
101,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
1T 07Std 15Min |
PEUS 1850 Grossbritannien Sovereign GOLD 1910 7,32 g Feingold. Edward VII. (1901 - 1910) Sehr schön Top-Auktion
326,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
1T 07Std 13Min |
PEUS 1849 Großbritannien Sovereign GOLD 1901 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) mit Witwenschleier Sehr schön Top-Auktion
1T 07Std 11Min |
PEUS 1848 Grossbritannien / Australien Sovereign GOLD 1887 S 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Sehr schön Top-Auktion
463,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
1T 07Std 09Min |
PEUS 1842 Belgien 20 Francs GOLD 1878 5,81 g Feingold. Leopold II. (1865-1909) Sehr schön + Top-Auktion
5,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
1T 07Std 01Min |
PEUS 1836 Niederlande 10 Gulden GOLD 1932 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) Kl. Kratzer, Vorzüglich + Top-Auktion
1T 06Std 51Min |
PEUS 1830 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top-Auktion
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
1T 06Std 41Min |
PEUS 1829 Österreich 8 Gulden (NP) GOLD 1892 5,81 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top-Auktion
1T 06Std 39Min |
PEUS 1828 Österreich 10 Kronen GOLD 1912 (off. NP) 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top-Auktion
1T 06Std 37Min |
PEUS 1825 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top-Auktion
15,50 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
1T 06Std 35Min |
PEUS 1739 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top-Auktion
57,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
1T 06Std 07Min |
Half Crown 2011 Goldmünze 999er Gold /MB1 Top-Auktion
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
1T 03Std 59Min |
1,00 EUR
Lenwolf
1,00 EUR
Lenwolf
1,00 EUR
Lenwolf
1,00 EUR
Lenwolf
1,00 EUR
Lenwolf
1,00 EUR
Lenwolf
1,00 EUR
Lenwolf
1,00 EUR
Lenwolf
1,00 EUR
Lenwolf
1,00 EUR
Lenwolf
1,00 EUR
Lenwolf
1,00 EUR
Lenwolf
1,00 EUR
Lenwolf
1,00 EUR
Lenwolf
1,00 EUR
Lenwolf
1,00 EUR
Lenwolf