PEUS 1660 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top-Auktion
124,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
1T 18Std 08Min |
PEUS 1662 Russland 5 Rubel GOLD 1898 AG 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön Top-Auktion
101,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
1T 18Std 10Min |
PEUS 1667 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Fast Stempelglanz Top-Auktion
226,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
56 |
1T 18Std 14Min |
PEUS 1668 Island 10000 Kronur GOLD 1974 13,95 g Feingold. 1100. Jubiläum erste Ansiedlung Stempelglanz Top-Auktion
112,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
1T 18Std 16Min |
Russland: 7,50 Rubel Nikolai II. 1897 Top-Auktion
305,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
5T 19Std 49Min |
Russland: 15 Rubel Nikolai II. 1897 Top-Auktion
561,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
5T 19Std 50Min |
Russland 100 Rubel Universal-Stadion 1979 MM-Frankfurt Feingold: 15,55g Top-Auktion Neu!
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
6T 20Std 10Min |
Monaco 200 Francs 1966 MM-Frankfurt Feingewicht: 29,44g Top-Auktion Neu!
57,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
6T 20Std 12Min |