PEUS 1660 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top-Auktion
167,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
09Std 59Min |
PEUS 1662 Russland 5 Rubel GOLD 1898 AG 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön Top-Auktion
124,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
10Std 01Min |
PEUS 1667 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Fast Stempelglanz Top-Auktion
327,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
75 |
10Std 05Min |
PEUS 1668 Island 10000 Kronur GOLD 1974 13,95 g Feingold. 1100. Jubiläum erste Ansiedlung Stempelglanz Top-Auktion
221,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
23 |
10Std 07Min |
Russland: 7,50 Rubel Nikolai II. 1897 Top-Auktion
445,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
4T 11Std 41Min |
Russland: 15 Rubel Nikolai II. 1897 Top-Auktion
561,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
4T 11Std 41Min |
Russland 100 Rubel Universal-Stadion 1979 MM-Frankfurt Feingold: 15,55g Top-Auktion
605,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
5T 12Std 02Min |
Monaco 200 Francs 1966 MM-Frankfurt Feingewicht: 29,44g Top-Auktion
955,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
5T 12Std 04Min |