29. März 2024, 23:53:06   1579 Online
Aktuelle Kategorie: Alle > Edelmetalle > Gold > International
Auktionen von: dumlo1956 [zur Liste aller Auktionen in dieser Kategorie]

thumb Australien, 100 Dollar Jahr der Maus 2008 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g
1621,00 EUR
zzgl. 9,00 EUR Versand
13 1T 19Std 48Min
1910,00 EUR
zzgl. 9,00 EUR Versand
13 1T 19Std 59Min
thumb China, Volksrepublik. 20 Yuan (Panda) 2004 MM-Frankfurt Feingewicht 1,55g Gold
67,00 EUR
zzgl. 9,00 EUR Versand
12 1T 20Std 10Min
thumb Südafrika 1/10 Krügerrand in prestige Set Krügerrand Kiste 2001 MM-Frankfurt Polierte Platte
172,00 EUR
zzgl. 9,00 EUR Versand
17 1T 20Std 24Min
thumb Australien 500 Dollar-Mythical Creatures-Griffin 2022 (Nr.5/50) MM-Frankfurt Feingold: 155,5g
10550,50 EUR
zzgl. 9,00 EUR Versand
20 1T 20Std 25Min
thumb 1 Crown 2009 Tristan da Cunha Goldmünze 9999er Gold 1,24 Gramm /M19
40,50 EUR
zzgl. 6,90 EUR Versand
3 5T 18Std 33Min
thumb PEUS 1647 USA 10 Dollars GOLD 1901 S 15,05 g Feingold. Coronet Head Sehr schön
802,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
7 17T 18Std 19Min
thumb PEUS 1649 USA 20 Dollars GOLD 1907 S 30,1 g Feingold. Coronet Head Kl. Kratzer, Sehr schön / Vorzüglich
893,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
5 17T 18Std 23Min