6,99 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
03Std 38Min |
BUND BRD 138-147 Sauber Postfrisch Jahrgang 1951
49,90 EUR zzgl. 2,50 EUR Versand
04Std 45Min |
3,80 EUR zzgl. 3,80 EUR Versand
05Std 54Min |
Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan
1,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
1T 02Std 58Min |
Deutsches Reich 1936 Ganzsache P.263
1,80 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
1T 03Std 00Min |
1,10 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
1T 03Std 02Min |
Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan (1)
1,15 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
1T 03Std 06Min |
Berlin 1949 Mi.36 gest.Paar Weltpostverein 16. Pf. Heinrich von Stephan
2,99 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
1T 03Std 10Min |
Deutsches Reich Brief Egerl 1938 RAR
12,99 EUR zzgl. 1,15 EUR Versand
1T 03Std 13Min |
3,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
1T 05Std 57Min |
2,50 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
1T 05Std 58Min |
1973, Deutschland, Briefmarkenheft „Gesegnete Weihnachten” mit Mi HU 2907B
1,50 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
1T 05Std 58Min |
1,80 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
1T 06Std 01Min |
1991, Deutschland, der Briefmarkenbogen: 200. Geburtstag von Theodor Körner
2,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
1T 06Std 01Min |
5,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
1T 07Std 37Min |
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 07Std 46Min |
1,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 07Std 49Min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 07Std 52Min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
1T 07Std 55Min |
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 07Std 58Min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 08Std 07Min |
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 08Std 10Min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 08Std 13Min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 08Std 16Min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 08Std 19Min |
1T 08Std 22Min |
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 08Std 25Min |
DDR 1979 Mi. 2388-2393 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi 4,- EUR
1,30 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 08Std 31Min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 08Std 34Min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 08Std 37Min |
DDR 1978 Mi. 2322-2325 Kompl.-Satz **Postfrisch
1T 08Std 40Min |
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 08Std 43Min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
1T 08Std 46Min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
1T 08Std 49Min |
DDR 1969 Mi 1434-1439 Kompl.-Satz **Postfrisch
1T 08Std 52Min |
1921-1923, Deutsches Reich, Dresden, ein Satz mit 9 Briefstück (Mi DR 145-252)
9,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
2T 06Std 13Min |
2T 08Std 26Min |
2T 09Std 06Min |
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1484-1487 Echt gelaufen
1,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 09Std 08Min |
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1455-1458 Echt gelaufen
2T 09Std 10Min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 09Std 12Min |
2T 09Std 14Min |
1,25 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 09Std 16Min |
1,10 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 09Std 20Min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
2T 09Std 22Min |
BRD 1965 Mi.464-467 gelaufen gestempelt (siehe scan)
2T 09Std 26Min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch
2T 09Std 28Min |
2T 09Std 30Min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
2T 09Std 32Min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
2T 09Std 34Min |