1,80 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
12T 08Std 28Min |
1991, Deutschland, der Briefmarkenbogen: 200. Geburtstag von Theodor Körner
2,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
12T 08Std 30Min |
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1484-1487 Echt gelaufen Neu!
1,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
13T 10Std 02Min |
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
13T 10Std 04Min |
DDR 1964 Mi. 1074-1079 Kompl.Satz (3 Zd.) **Postfrisch / Mi 60,- € Neu!
10,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
13T 10Std 06Min |
1,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
13T 10Std 08Min |
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
13T 10Std 10Min |
DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 € Neu!
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
13T 10Std 12Min |
1,25 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
13T 10Std 14Min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel Neu!
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
13T 10Std 18Min |
BRD 1965 Mi.464-467 gelaufen gestempelt (siehe scan) Neu!
13T 10Std 20Min |
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt Neu!
1,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
13T 10Std 22Min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch Neu!
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
13T 10Std 24Min |
4,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
13T 10Std 26Min |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch Neu!
13T 10Std 28Min |
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch Neu!
13T 10Std 30Min |
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
13T 10Std 32Min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch Neu!
13T 10Std 34Min |
DDR 1952 Mi 320 / *Echt gelaufen/ TOP Stempel/ Mi 6,- EUR Neu!
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
13T 10Std 42Min |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch Neu!
13T 10Std 44Min |
1921-1923, Deutsches Reich, Dresden, ein Satz mit 9 Briefstück (Mi DR 145-252)
9,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
14T 07Std 39Min |
1923-1927, Deutsches Reich, ein Satz mit 11 Briefstück + Mi DR 187-373 Neu!
10,50 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
16T 08Std 05Min |
1948, Deutschland, Sowjetische Besatzungszone, ein Satz von 14 Stk. Briefstücke (Mi DD 182-202) Neu!
11,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
16T 08Std 06Min |
1954-1958, Deutschland, Demokratische Republik, Briefmarkenserie: Hammer und Zirkel (22 Stück) Neu!
16,00 EUR zzgl. 3,80 EUR Versand
16T 08Std 07Min |