16. Juni 2024, 13:00:47   1292 Online
Weimar 3 Mark D...
151,00 EUR 7T 09Std 58Min10 Gebote
Kaiserreich 5 M...
51,00 EUR 7T 09Std 29Min3 Gebote
Weimar 3 Mark T...
237,00 EUR 7T 09Std 56Min10 Gebote
Österreich Siss...
1,00 EUR 7T 09Std 27Min1 Gebote
Aktuelle Kategorie: Briefmarken > Deutschland
thumb 1976, Deutschland, Philatelieblatt: Olympische Sommerspiele 1976 – Montreal, postfrisch
1,80 EUR
zzgl. 5,25 EUR Versand
0 12T 08Std 28Min
thumb 1991, Deutschland, der Briefmarkenbogen: 200. Geburtstag von Theodor Körner
2,00 EUR
zzgl. 5,25 EUR Versand
0 12T 08Std 30Min
thumb BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1484-1487 Echt gelaufen
1,60 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 13T 10Std 02Min
thumb BRD 1985 Einschreiben mit Mi.1255-1256 Zd. 1257-1258 Echt gelaufen (Mi.: 8,20 EUR)
2,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 13T 10Std 04Min
10,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 13T 10Std 06Min
1,85 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 13T 10Std 08Min
1,40 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 13T 10Std 10Min
thumb DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 €
0,80 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 13T 10Std 12Min
thumb DDR 1967 Mi. 1320-1322 Dreierstreifen **Postfrisch / Mi 5,- €
1,25 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 13T 10Std 14Min
thumb DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 13T 10Std 18Min
thumb BRD 1965 Mi.464-467 gelaufen gestempelt (siehe scan)
0,80 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 13T 10Std 20Min
thumb DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 13T 10Std 22Min
thumb DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
0,85 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 13T 10Std 24Min
4,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 13T 10Std 26Min
thumb DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch
0,85 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 13T 10Std 28Min
thumb DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 13T 10Std 30Min
0,75 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 13T 10Std 32Min
thumb DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,75 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 13T 10Std 34Min
thumb DDR 1952 Mi 320 / *Echt gelaufen/ TOP Stempel/ Mi 6,- EUR
1,90 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 13T 10Std 42Min
thumb DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,80 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 13T 10Std 44Min
thumb 1921-1923, Deutsches Reich, Dresden, ein Satz mit 9 Briefstück (Mi DR 145-252)
9,00 EUR
zzgl. 5,25 EUR Versand
0 14T 07Std 39Min
thumb 1923-1927, Deutsches Reich, ein Satz mit 11 Briefstück + Mi DR 187-373
10,50 EUR
zzgl. 5,25 EUR Versand
0 16T 08Std 05Min
11,00 EUR
zzgl. 5,25 EUR Versand
0 16T 08Std 06Min
thumb 1954-1958, Deutschland, Demokratische Republik, Briefmarkenserie: Hammer und Zirkel (22 Stück)
16,00 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 16T 08Std 07Min