USA Ultra High ...
1930,00 EUR
4T 10Std 03Min27 Gebote
Ghana 10 Cedis ...
86,01 EUR
4T 08Std 19Min11 Gebote
Dänemark: Margr...
1,20 EUR
4T 07Std 52Min2 Gebote
BRD Goldmark 20...
670,00 EUR
4T 10Std 09Min21 Gebote
3,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 12Std 08Min |
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 12Std 05Min |
DDR 1966 Mi. 1189-1192 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 11Std 59Min |
2,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 11Std 56Min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 11Std 53Min |
Dt. Reich 1915 Mi. 86 II Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 11Std 50Min |
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 11Std 47Min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
9T 11Std 41Min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
9T 11Std 35Min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 11Std 32Min |
BRD 1975 Einschreiben mit Mi.836-841 Echt gelaufen
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 11Std 29Min |
BRD 1980 Einschreiben mit Mi.1040-1043 Echt gelaufen
9T 11Std 26Min |
9T 11Std 23Min |
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 11Std 17Min |
9T 11Std 14Min |
9T 11Std 11Min |
Dt.Reich Auslandspostämter Mix 1902-1908 Gestempelt (K29)
19,50 EUR zzgl. 4,85 EUR Versand
9T 06Std 53Min |
Dt.Reich 1922-1923 Aufdruck Deutsche Rotes Kreuz (K26)
9,50 EUR zzgl. 1,45 EUR Versand
9T 06Std 43Min |
Dt.Reich 1920 Abart Mi.Nr.133I Postfrisch b.lesen! (K22)
105,00 EUR zzgl. 1,35 EUR Versand
9T 06Std 28Min |
4,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
9T 06Std 19Min |
1980, Deutschland, Düsseldorf-Briefstück: IBA 80 + Mi DE 709
1,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
9T 06Std 16Min |
1,50 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
9T 06Std 13Min |
1971-Deutschland-Mi DE 670 (Neue Straßenverkehrsordnung)-4er-Block
3,80 EUR zzgl. 3,80 EUR Versand
9T 06Std 13Min |
1967,Deutschland,10 Jahre Saarland -2 Gedenkpostkarten mit Sonderpoststempel
7,50 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
9T 06Std 12Min |
9T 06Std 08Min |
Altdeutschland Briefmarken Lot 1851-1865 (K17)
45,00 EUR zzgl. 5,80 EUR Versand
9T 05Std 58Min |
Dt.Reich Besetzung Rumänien 1918 Mi.Nr.P35-P37 4,8,5a (K8)
11,50 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
9T 05Std 53Min |
BUND BRD 173-176 Auf FDC Briefe rar selten
65,00 EUR zzgl. 3,65 EUR Versand
9T 05Std 51Min |
Dt.Reich 1940-1941 Mi.Nr.746,804,805 Sonderstempel (K5)
12,50 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
9T 05Std 38Min |
Alliierte Besetzung Aufdruck Berlin 1948 Gestempelt (K2)
29,50 EUR zzgl. 4,95 EUR Versand
9T 05Std 23Min |
2004, Deutschland, Briefmarkenserie: „Sporthilfe 2004“, Mi DE 2382-2386
7,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
8T 06Std 50Min |
13,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
8T 06Std 49Min |
1964, Deutschland,Briefmarkenbogen: Deutsche Widerstandskämpfer,MHN
3,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
8T 06Std 48Min |
6,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
8T 06Std 46Min |
4,50 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
8T 06Std 46Min |
8T 06Std 45Min |
19,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
8T 06Std 45Min |
12,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
8T 06Std 44Min |
199,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 06Std 01Min |
7T 21Std 37Min |
DDR 1965 Mi. 1102-1110 Kompl.Satz **Postfrisch (9 Werte)
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 21Std 07Min |
DDR 1966 Mi. 1185-1188 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 21Std 02Min |
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch
7T 20Std 57Min |
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
7T 20Std 52Min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
7T 20Std 47Min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
7T 20Std 42Min |
7T 20Std 37Min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
7T 20Std 32Min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch
7T 20Std 22Min |
1,30 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 20Std 02Min |
6,19 EUR
Beendet7 Gebote
6,19 EUR
Beendet7 Gebote
6,19 EUR
Beendet7 Gebote
6,19 EUR
Beendet7 Gebote
6,19 EUR
Beendet7 Gebote
6,19 EUR
Beendet7 Gebote
6,19 EUR
Beendet7 Gebote
6,19 EUR
Beendet7 Gebote
6,19 EUR
Beendet7 Gebote
6,19 EUR
Beendet7 Gebote
6,19 EUR
Beendet7 Gebote
6,19 EUR
Beendet7 Gebote
6,19 EUR
Beendet7 Gebote
6,19 EUR
Beendet7 Gebote
6,19 EUR
Beendet7 Gebote
6,19 EUR
Beendet7 Gebote