01. Juni 2024, 01:51:23   1616 Online
MA-Shops
              Neue Artikel MA-Shops
Kategorien
Auktionen Gold ab 1 Euro
Galerie
BRD Planet Erde...
166,33 EUR 1T 20Std 42Min15 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Kanada 16x 1 UN...
249,10 EUR 1T 20Std 30Min3 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Russland Olympi...
223,22 EUR 1T 20Std 32Min5 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
USA St.Gaudens ...
2080,00 EUR 1T 20Std 15Min17 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Aktuelle Kategorie: Briefmarken > Deutschland
Bild Titel Preis Gebote Laufz.
thumb 1956-1967,Deutschland Weihnachtssiegelmarken, Satz-103 Briefmarken,postfrisch
37,00 EUR
zzgl. 5,25 EUR Versand
0 1T 15Std 52Min
thumb 1888-1898, Deutsches Reich, ein Satz mit 6 Stuck Briefstück
9,50 EUR
zzgl. 5,25 EUR Versand
0 1T 15Std 48Min
thumb DDR 1952 Mi 320 / *Echt gelaufen/ TOP Stempel/ Mi 6,- EUR
1,90 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 21Std 02Min
thumb DDR 1965 Mi. 1138-1140 Kompl.Satz *Echt Gelaufen / Mi 4,50 €
1,20 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 20Std 57Min
thumb DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 20Std 42Min
thumb DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch
0,85 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 20Std 37Min
thumb DDR 1975 Mi.2061-2064 **Postfrisch gestempelt auf ETB + Sonderstempel
1,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 20Std 32Min
thumb DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 €
0,80 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 20Std 17Min
thumb DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 6,40 €
1,60 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 20Std 12Min
thumb DDR 1964 Mi. 1009-1011 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 5,20 €
1,40 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 20Std 07Min
thumb BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1360-1363 Echt gelaufen
2,60 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 20Std 02Min
thumb DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
2,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 19Std 52Min
thumb DDR 1958/59 Mi.671 u. Mi.676-679 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 7,20 €)
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 19Std 37Min
thumb BRD 1953 Mi.174 Sebastian Kneipp postfr. (Mi 10,00 €)
1,40 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 19Std 32Min
thumb Michel 177 - 196 Heuss komplett postfrisch** Michelwert 280 Euro
32,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 17Std 54Min
thumb Michel 148 - 181 Jahrgang 1952 komplett postfrisch** Michelwert 300 Euro
25,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 17Std 53Min
thumb Briefmarken Bund 139/140** postfrisch Marienkirche Lübeck
25,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 17Std 52Min
thumb Michel 153/154 Bundesjugendplan 1952 postfrisch **
5,00 EUR
zzgl. 0,85 EUR Versand
0 17Std 34Min
thumb 1990 Deutschland, Briefmarkenbogen: 10. Internationale Briefmarkenausstellung für die Jugend, MNH
2,00 EUR
zzgl. 5,25 EUR Versand
0 17Std 33Min
thumb 1954-1958, Deutschland, Demokratische Republik, Briefmarkenserie: Hammer und Zirkel (22 Stück)
16,00 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 17Std 32Min
thumb 1948, Deutschland, Sowjetische Besatzungszone, ein Satz von 14 Stk. Briefstücke (Mi DD 182-202)
11,00 EUR
zzgl. 5,25 EUR Versand
0 17Std 32Min
thumb 1929-1930, Deutsches Reich, 3 Briefstücke, F.Ebert-1st Präsident, Mi DR 412Y
3,00 EUR
zzgl. 5,25 EUR Versand
0 17Std 30Min
thumb 1923-1927, Deutsches Reich, ein Satz mit 11 Briefstück + Mi DR 187-373
10,50 EUR
zzgl. 5,25 EUR Versand
0 17Std 29Min
[50] [75] [100] [200] Zeilen pro Seite

Kürzlich aufgerufene Auktionen
139,00 EUR Beendet22 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
0,40 EUR 1T 15Std 46Min0 Gebote
helmut_usa
139,00 EUR Beendet22 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
0,40 EUR 1T 15Std 46Min0 Gebote
helmut_usa
0,40 EUR 1T 15Std 46Min0 Gebote
helmut_usa
139,00 EUR Beendet22 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
0,40 EUR 1T 15Std 46Min0 Gebote
helmut_usa
139,00 EUR Beendet22 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
0,40 EUR 1T 15Std 46Min0 Gebote
helmut_usa
139,00 EUR Beendet22 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
0,40 EUR 1T 15Std 46Min0 Gebote
helmut_usa
139,00 EUR Beendet22 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
0,40 EUR 1T 15Std 46Min0 Gebote
helmut_usa
139,00 EUR Beendet22 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
0,40 EUR 1T 15Std 46Min0 Gebote
helmut_usa
139,00 EUR Beendet22 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
0,40 EUR 1T 15Std 46Min0 Gebote
helmut_usa


[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Gold Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Startseite |  Hilfe |  Registrieren |  Verkaufen |  Mein MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)