|
|
|
Kategorien
|
|
|
|
Galerie
BRD Planet Erde...
166,33 EUR
1T 20Std 42Min15 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Kanada 16x 1 UN...
249,10 EUR
1T 20Std 30Min3 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Russland Olympi...
223,22 EUR
1T 20Std 32Min5 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
USA St.Gaudens ...
2080,00 EUR
1T 20Std 15Min17 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
|
|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
1956-1967,Deutschland Weihnachtssiegelmarken, Satz-103 Briefmarken,postfrisch
|
37,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
|
0 |
1T 15Std 52Min |
|
1888-1898, Deutsches Reich, ein Satz mit 6 Stuck Briefstück
|
9,50 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
|
0 |
1T 15Std 48Min |
|
DDR 1952 Mi 320 / *Echt gelaufen/ TOP Stempel/ Mi 6,- EUR
|
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
21Std 02Min |
|
DDR 1965 Mi. 1138-1140 Kompl.Satz *Echt Gelaufen / Mi 4,50 €
|
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
20Std 57Min |
|
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
20Std 42Min |
|
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch
|
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
20Std 37Min |
|
DDR 1975 Mi.2061-2064 **Postfrisch gestempelt auf ETB + Sonderstempel
|
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
20Std 32Min |
|
DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 €
|
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
20Std 17Min |
|
DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 6,40 €
|
1,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
20Std 12Min |
|
DDR 1964 Mi. 1009-1011 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 5,20 €
|
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
20Std 07Min |
|
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1360-1363 Echt gelaufen
|
2,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
20Std 02Min |
|
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
|
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
19Std 52Min |
|
DDR 1958/59 Mi.671 u. Mi.676-679 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 7,20 €)
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
19Std 37Min |
|
BRD 1953 Mi.174 Sebastian Kneipp postfr. (Mi 10,00 €)
|
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
19Std 32Min |
|
Michel 177 - 196 Heuss komplett postfrisch** Michelwert 280 Euro
|
32,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
|
0 |
17Std 54Min |
|
Michel 148 - 181 Jahrgang 1952 komplett postfrisch** Michelwert 300 Euro
|
25,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
|
0 |
17Std 53Min |
|
Briefmarken Bund 139/140** postfrisch Marienkirche Lübeck
|
25,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
|
0 |
17Std 52Min |
|
Michel 153/154 Bundesjugendplan 1952 postfrisch **
|
5,00 EUR zzgl. 0,85 EUR Versand
|
0 |
17Std 34Min |
|
1990 Deutschland, Briefmarkenbogen: 10. Internationale Briefmarkenausstellung für die Jugend, MNH
|
2,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
|
0 |
17Std 33Min |
|
1954-1958, Deutschland, Demokratische Republik, Briefmarkenserie: Hammer und Zirkel (22 Stück)
|
16,00 EUR zzgl. 3,80 EUR Versand
|
0 |
17Std 32Min |
|
1948, Deutschland, Sowjetische Besatzungszone, ein Satz von 14 Stk. Briefstücke (Mi DD 182-202)
|
11,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
|
0 |
17Std 32Min |
|
1929-1930, Deutsches Reich, 3 Briefstücke, F.Ebert-1st Präsident, Mi DR 412Y
|
3,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
|
0 |
17Std 30Min |
|
1923-1927, Deutsches Reich, ein Satz mit 11 Briefstück + Mi DR 187-373
|
10,50 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
|
0 |
17Std 29Min |
|
[50] [75] [100] [200] Zeilen pro Seite |
|
Kürzlich aufgerufene Auktionen
139,00 EUR
Beendet22 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
0,40 EUR
1T 15Std 46Min0 Gebote
helmut_usa
139,00 EUR
Beendet22 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
0,40 EUR
1T 15Std 46Min0 Gebote
helmut_usa
0,40 EUR
1T 15Std 46Min0 Gebote
helmut_usa
139,00 EUR
Beendet22 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
0,40 EUR
1T 15Std 46Min0 Gebote
helmut_usa
139,00 EUR
Beendet22 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
0,40 EUR
1T 15Std 46Min0 Gebote
helmut_usa
139,00 EUR
Beendet22 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
0,40 EUR
1T 15Std 46Min0 Gebote
helmut_usa
139,00 EUR
Beendet22 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
0,40 EUR
1T 15Std 46Min0 Gebote
helmut_usa
139,00 EUR
Beendet22 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
0,40 EUR
1T 15Std 46Min0 Gebote
helmut_usa
139,00 EUR
Beendet22 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
0,40 EUR
1T 15Std 46Min0 Gebote
helmut_usa
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|