Deutsches Reich Brief Egerl 1938 RAR
12,99 EUR zzgl. 1,15 EUR Versand
08Std 12Min |
Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan
1,10 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
08Std 18Min |
1,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
08Std 19Min |
Deutsches Reich 1936 Ganzsache P.263
1,80 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
08Std 29Min |
Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan (1)
1,15 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
08Std 35Min |
Berlin 1949 Mi.36 gest.Paar Weltpostverein 16. Pf. Heinrich von Stephan
2,99 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
08Std 53Min |
Alliierte Besetzung Aufdruck Berlin 1948 Gestempelt (K2)
29,50 EUR zzgl. 4,95 EUR Versand
11Std 18Min |
Dt.Reich 1940-1941 Mi.Nr.746,804,805 Sonderstempel (K5)
12,50 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
11Std 33Min |
Dt.Reich Besetzung Rumänien 1918 Mi.Nr.P35-P37 4,8,5a (K8)
11,50 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
11Std 48Min |
Altdeutschland Briefmarken Lot 1851-1865 (K17)
45,00 EUR zzgl. 5,80 EUR Versand
11Std 53Min |
Dt.Reich 1920 Abart Mi.Nr.133I Postfrisch b.lesen! (K22)
105,00 EUR zzgl. 1,35 EUR Versand
12Std 28Min |
1888-1898, Deutsches Reich, ein Satz mit 6 Stuck Briefstück
9,50 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
12Std 31Min |
50,00 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand
12Std 33Min |
2,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
12Std 35Min |
Dt.Reich 1922-1923 Aufdruck Deutsche Rotes Kreuz (K26)
9,50 EUR zzgl. 1,45 EUR Versand
12Std 43Min |
Dt.Reich Auslandspostämter Mix 1902-1908 Gestempelt (K29)
19,50 EUR zzgl. 4,85 EUR Versand
12Std 53Min |
5,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
14Std 16Min |
Briefmarken Bund 139/140** postfrisch Marienkirche Lübeck
25,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
14Std 43Min |
14Std 44Min |
32,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
14Std 46Min |
Deutschland Markenset der deutschen Post zur Winter Olympiade 2002 Neu!
5,00 EUR zzgl. 1,55 EUR Versand
1T 13Std 59Min |
1,10 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 15Std 17Min |
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 15Std 26Min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 15Std 29Min |
Dt. Reich 1920 Mi. 131 **postfr. 1 1/2 Mark Bayern
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 15Std 38Min |
4,10 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 15Std 41Min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
1T 15Std 44Min |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
1T 15Std 47Min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 15Std 50Min |
4,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 15Std 53Min |
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 15Std 56Min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 15Std 59Min |
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch
1,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 16Std 02Min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 16Std 05Min |
DDR 1965 Mi. 1102-1110 Kompl.Satz **Postfrisch (9 Werte)
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 16Std 08Min |
3,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 16Std 14Min |
DDR 1984 Mi. 2853-2856 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 16Std 20Min |
1929-1930, Deutsches Reich, 3 Briefstücke, F.Ebert-1st Präsident, Mi DR 412Y
3,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
2T 13Std 06Min |
11,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
2T 13Std 07Min |
2,50 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
2T 13Std 18Min |
Michel 153/154 Bundesjugendplan 1952 postfrisch **
5,00 EUR zzgl. 0,85 EUR Versand
2T 13Std 43Min |
7,50 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
2T 13Std 44Min |
5,50 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
2T 13Std 45Min |
1999, Deutschland, Postwert Zeichen-100. Geburtstag Erich Kästner
4,50 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
2T 13Std 51Min |
1923-1927, Deutsches Reich, ein Satz mit 11 Briefstück + Mi DR 187-373
10,50 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
2T 14Std 21Min |
1973, Deutschland, Briefmarkenheft „Gesegnete Weihnachten” mit Mi HU 2907B
1,50 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
2T 14Std 26Min |
2T 14Std 27Min |
2T 14Std 45Min |
2T 14Std 50Min |
1,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 14Std 55Min |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1353-1356 Echt gelaufen
2T 15Std 00Min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
2T 15Std 05Min |
Dt. Reich 1915 Mi. 86 II Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
2T 15Std 15Min |
Bayern 1916-1920 Mi. 20 Dienstmarke zu 20 Pfennig / siehe scan
2T 15Std 20Min |
DDR 1982 Mi. 2691-2696 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch
2T 15Std 25Min |
2T 15Std 30Min |
DDR 1966 Mi. 1221-1226 Kompl.-Satz **Postfrisch
2T 15Std 35Min |
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch
2T 15Std 40Min |
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 15Std 45Min |
2T 15Std 50Min |
2T 15Std 55Min |
2T 16Std 00Min |
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 16Std 05Min |
2,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 16Std 10Min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
3,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 16Std 15Min |
20,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
3T 16Std 03Min |
0,55 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 15Std 14Min |
3,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 15Std 17Min |
10,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
4T 15Std 25Min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 15Std 26Min |
1,80 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
4T 15Std 27Min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
4T 15Std 29Min |
4T 15Std 32Min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
4T 15Std 41Min |
Dt. Reich 7 1/2 Pfennig 1916 Mi. 99 Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
4T 15Std 44Min |