|
|
|
Kategorien
|
|
|
|
Galerie
Österreich 15x5...
25,60 EUR
1T 08Std 26Min3 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
france Napoleon...
216,00 EUR
1T 07Std 42Min21 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
BRD 5 Mark Germ...
122,10 EUR
1T 08Std 17Min3 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
USA Ultra High ...
1960,00 EUR
1T 07Std 39Min30 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
|
|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
9T 05Std 50Min |
|
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan)
|
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
9T 05Std 53Min |
|
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1353-1356 Echt gelaufen
|
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
10T 02Std 19Min |
|
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
|
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
10T 02Std 24Min |
|
DDR 1966 Mi 1210-1211 Kompl.Satz a. Briefstücke / Mi 3,- €
|
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
10T 02Std 49Min |
|
Dt. Reich 1920 Mi. 131 **postfr. 1 1/2 Mark Bayern
|
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
10T 03Std 04Min |
|
DDR LOT 1989 **Postfrisch-gestempelt / 17 Werte / Mi: 16,30 €
|
4,10 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
10T 03Std 09Min |
|
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
|
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
10T 03Std 14Min |
|
DDR 1967 LOT 2 **Postfrisch- Gestempelt (19 Werte) Mi 16,50 €
|
4,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
10T 03Std 19Min |
|
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
10T 03Std 24Min |
|
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
10T 03Std 29Min |
|
DDR 1978 Mi. 2359-2363 Kompl.-Satz + Block 53 **Postfrisch/ Mi 4,- EUR
|
1,30 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
10T 03Std 39Min |
|
DDR 1984 Mi. 2853-2856 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
10T 03Std 49Min |
|
1948, Deutschland, ein Umschlag mit einem Satz 7 Briefmarken aus der sowjetischen Besatzungszone
|
8,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
|
0 |
10T 04Std 06Min |
|
1962, Deutschland-DDR, Mi 887,889,890, ein Briefstück
|
1,50 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
|
0 |
10T 04Std 07Min |
|
1964-Deutschland-Mi DE 446 (Europa CEPT-Blume)-4er-Block
|
3,80 EUR zzgl. 3,80 EUR Versand
|
0 |
10T 04Std 19Min |
|
1964, Deutschland, Briefmarkenserie: „Jugend: Fisch”, Briefstück (Mi DR 412-415)
|
3,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
|
0 |
10T 04Std 43Min |
|
1974, Deutschland,Bundesrepublik,Briefmarkenserie:„Frauen in der deutschen Politik“, Mi DE 791-794
|
4,00 EUR zzgl. 3,80 EUR Versand
|
0 |
10T 04Std 44Min |
|
1974, Satz: 3 Stück Gedenkausgaben:25 Jahre BRD, postfrisch
|
8,50 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
|
0 |
10T 04Std 46Min |
|
1975, Deutschland, 2 St.Briefmarkenbogen: Deutsche Friedensnobelpreisträger, postfrisch
|
4,50 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
|
0 |
10T 04Std 46Min |
|
1979, Deutschland, Mi DE-1003 (Film) - 4er Block
|
3,50 EUR zzgl. 3,80 EUR Versand
|
0 |
10T 04Std 48Min |
|
1987,Deutschland, Block:750 Jahre Berlin,sauber,postfrisch
|
2,85 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
|
0 |
10T 04Std 49Min |
|
DDR Mi.442 l g 70 auf 84 Freimarke Fünfjahrplan gest. Klebreste Neu!
|
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
11T 05Std 01Min |
|
DDR 1970 Mi. 1617-1620 Komplettsatz(4W.) **Postfrisch / Mi 8,- € Neu!
|
1,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
11T 05Std 04Min |
|
1964, Deutschland, Briefmarke: John F. Kennedy, 4*40 Pf, Mi DE 453, 4er Block, postfrisch
|
3,80 EUR zzgl. 3,80 EUR Versand
|
0 |
11T 05Std 04Min |
|
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 € Neu!
|
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
11T 05Std 07Min |
|
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 € Neu!
|
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
11T 05Std 10Min |
|
DDR 1950 Mi.253 Echt gelaufen / TOP Stempel Dessau Neu!
|
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
11T 05Std 13Min |
|
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch Neu!
|
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
11T 05Std 22Min |
|
DDR 1980 Mi 2502 Block 58 **Postfrisch-gestempelt / Knick o.r. / s. scan Neu!
|
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
11T 05Std 25Min |
|
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt Neu!
|
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
11T 05Std 28Min |
|
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte) Neu!
|
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
11T 05Std 31Min |
|
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
11T 05Std 34Min |
|
DDR 1962 Mi. 905-906 Zd. Kompl.-Satz Echt Gelaufen Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
11T 05Std 37Min |
|
DDR 1963 Mi. 983-987 Kompl.Satz (5 Werte mit Zf.) **Postfrisch / Mi 5,50 € Neu!
|
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
11T 05Std 40Min |
|
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR Neu!
|
2,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
11T 05Std 46Min |
|
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch Neu!
|
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
11T 05Std 49Min |
|
DDR 1969 Mi.1466-1467 Komplett-Satz Paare **Postfrisch/ Mi 3,60 € Neu!
|
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
11T 05Std 52Min |
|
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch Neu!
|
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
11T 05Std 55Min |
|
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 € Neu!
|
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
11T 05Std 58Min |
|
1971, Deutschland Olympische Spiele-München und Sapporo,Briefmarkenbogen, postfrisch
|
3,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
|
0 |
12T 04Std 36Min |
|
1973, Deutschland, Briefmarkenheft „Gesegnete Weihnachten” mit Mi HU 2907B
|
1,50 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
|
0 |
12T 04Std 36Min |
|
1973, Deutschland, Briefmarkenbogen: Briefmarkenausstellung IBRA München '73, MHN
|
2,50 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
|
0 |
12T 04Std 37Min |
|
1976, Deutschland, Philatelieblatt: Olympische Sommerspiele 1976 – Montreal, postfrisch
|
1,80 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
|
0 |
12T 04Std 39Min |
|
1991, Deutschland, der Briefmarkenbogen: 200. Geburtstag von Theodor Körner
|
2,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
|
0 |
12T 04Std 40Min |
|
1921-1923, Deutsches Reich, Dresden, ein Satz mit 9 Briefstück (Mi DR 145-252) Neu!
|
9,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
|
0 |
13T 05Std 20Min |
|
1997, Deutschland, ein Briefmarkenblatt: 50 Jahre Verein zum Schutz des Deutschen Waldes Neu!
|
2,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
|
0 |
13T 05Std 25Min |
|
BRD Markenheft 2001 MH-MiNr.: 46 **Postfrisch Mi 14,- € ** SELTEN ** max. 983.278 Ex. **
|
6,99 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
18T 06Std 35Min |
|
[50] [75] [100] [200] Zeilen pro Seite |
|
Kürzlich aufgerufene Auktionen
2,00 EUR
20Std 15Min0 Gebote
Neffets36
2,00 EUR
20Std 15Min0 Gebote
Neffets36
2,00 EUR
20Std 15Min0 Gebote
Neffets36
2,00 EUR
20Std 15Min0 Gebote
Neffets36
2,00 EUR
20Std 15Min0 Gebote
Neffets36
2,00 EUR
20Std 15Min0 Gebote
Neffets36
2,00 EUR
20Std 15Min0 Gebote
Neffets36
2,00 EUR
20Std 15Min0 Gebote
Neffets36
2,00 EUR
20Std 15Min0 Gebote
Neffets36
2,00 EUR
20Std 15Min0 Gebote
Neffets36
2,00 EUR
20Std 15Min0 Gebote
Neffets36
2,00 EUR
20Std 15Min0 Gebote
Neffets36
2,00 EUR
20Std 15Min0 Gebote
Neffets36
2,00 EUR
20Std 15Min0 Gebote
Neffets36
2,00 EUR
20Std 15Min0 Gebote
Neffets36
2,00 EUR
20Std 15Min0 Gebote
Neffets36
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|