|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
DDR 1958/59 Mi.671 u. Mi.676-679 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 7,20 €) Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
10T 21Std 30Min |
|
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte) Neu!
|
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
10T 21Std 45Min |
|
Saarland 1949 Lot 1 Mi. 274-275/278-282 gebr. gestempelt Mi. 9,40 € (7 Werte) Neu!
|
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
10T 21Std 50Min |
|
DDR 1982 Mi. 2755 Martin Luther Kompl. Kleinbogen **Postfrisch / Mi 10,- € Neu!
|
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
10T 21Std 55Min |
|
DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 6,40 € Neu!
|
1,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
10T 22Std 00Min |
|
DDR 1970 Mi. 1541 Vierer m. Rand + Mi. 1542 Paar-Eck-Rand **RAR Neu!
|
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
10T 22Std 20Min |
|
DDR 1975 Mi.2061-2064 **Postfrisch gestempelt auf ETB + Sonderstempel Neu!
|
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
10T 22Std 25Min |
|
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch Neu!
|
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
10T 22Std 30Min |
|
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
10T 22Std 35Min |
|
Dt. Reich Lot Hindenburg Mi 467-512 Echt gelaufen / Mi. ca. 85,- EUR / siehe scan (18 Werte) Neu!
|
9,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
10T 22Std 40Min |
|
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch Neu!
|
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
10T 22Std 45Min |
|
DDR 1965 Mi. 1138-1140 Kompl.Satz *Echt Gelaufen / Mi 4,50 € Neu!
|
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
10T 23Std 10Min |
|
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch Neu!
|
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
10T 23Std 15Min |
|
1921-1923, Deutsches Reich, Dresden, ein Satz mit 9 Briefstück (Mi DR 145-252)
|
9,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
|
0 |
11T 01Std 55Min |
|
1997, Deutschland, ein Briefmarkenblatt: 50 Jahre Verein zum Schutz des Deutschen Waldes
|
2,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
|
0 |
11T 02Std 00Min |
|
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1484-1487 Echt gelaufen Neu!
|
1,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
11T 21Std 35Min |
|
BRD 1985 Einschreiben mit Mi.1255-1256 Zd. 1257-1258 Echt gelaufen (Mi.: 8,20 EUR) Neu!
|
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
11T 21Std 40Min |
|
DDR 1964 Mi. 1074-1079 Kompl.Satz (3 Zd.) **Postfrisch / Mi 60,- € Neu!
|
10,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
11T 21Std 45Min |
|
DDR 1955/56 LOT 1 Teils**Posfr./Meist Gelaufen Gestempelt siehe scan! Mi 9,40 € Neu!
|
1,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
11T 21Std 50Min |
|
DDR 1964 Mi. 1009-1011 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 5,20 € Neu!
|
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
11T 21Std 55Min |
|
DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 € Neu!
|
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
11T 22Std 00Min |
|
DDR 1967 Mi. 1320-1322 Dreierstreifen **Postfrisch / Mi 5,- € Neu!
|
1,25 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
11T 22Std 05Min |
|
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
11T 22Std 15Min |
|
BRD 1965 Mi.464-467 gelaufen gestempelt (siehe scan) Neu!
|
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
11T 22Std 20Min |
|
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt Neu!
|
1,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
11T 22Std 25Min |
|
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch Neu!
|
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
11T 22Std 30Min |
|
DDR LOT 1990 **Postfr. bzw. Postfr.-gestempelt / 17 Werte / Mi: 18,- € Neu!
|
4,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
11T 22Std 35Min |
|
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch Neu!
|
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
11T 22Std 40Min |
|
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
11T 22Std 45Min |
|
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt Neu!
|
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
11T 22Std 50Min |
|
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch Neu!
|
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
11T 22Std 55Min |
|
DDR 1952 Mi 320 / *Echt gelaufen/ TOP Stempel/ Mi 6,- EUR Neu!
|
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
11T 23Std 15Min |
|
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch Neu!
|
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
11T 23Std 20Min |
|
1923-1927, Deutsches Reich, ein Satz mit 11 Briefstück + Mi DR 187-373
|
10,50 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
|
0 |
12T 00Std 59Min |
|
1929-1930, Deutsches Reich, 3 Briefstücke, F.Ebert-1st Präsident, Mi DR 412Y
|
3,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
|
0 |
12T 01Std 01Min |
|
1948, Deutschland, Sowjetische Besatzungszone, ein Satz von 14 Stk. Briefstücke (Mi DD 182-202)
|
11,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
|
0 |
12T 01Std 02Min |
|
1954-1958, Deutschland, Demokratische Republik, Briefmarkenserie: Hammer und Zirkel (22 Stück)
|
16,00 EUR zzgl. 3,80 EUR Versand
|
0 |
12T 01Std 03Min |
|
1990 Deutschland, Briefmarkenbogen: 10. Internationale Briefmarkenausstellung für die Jugend, MNH
|
2,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
|
0 |
12T 01Std 04Min |
|
BRD 1953 Mi.174 Sebastian Kneipp postfr. (Mi 10,00 €) Neu!
|
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
12T 21Std 30Min |
|
DDR 1964 Mi.1083 Block 22 **Postfrisch Gestempelt / Mi 6,00€ Neu!
|
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
12T 21Std 40Min |
|
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1455-1458 Echt gelaufen Neu!
|
1,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
12T 21Std 50Min |
|
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1360-1363 Echt gelaufen Neu!
|
2,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
12T 21Std 55Min |
|
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1349-1352 Echt gelaufen Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
12T 22Std 00Min |
|
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 € Neu!
|
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
12T 22Std 05Min |
|
DDR 1979 Postkarte** Philex 1979 Sonderstempel Neu!
|
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
12T 22Std 10Min |
|
DDR 1982 Mi. 2744-2749 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch / Mi 3,80 € Neu!
|
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
12T 22Std 15Min |
|
DDR 1970 Mi. 1534-1539 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 4,20 € Neu!
|
1,10 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
12T 22Std 25Min |
|
BRD 1964 Mi.416-421 + Mi.426-427 gelaufen gestempelt (siehe scan) Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
12T 22Std 40Min |
|
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
12T 22Std 45Min |
|
Dt. Reich 1921 Mi. 183 Echt gelaufen 50 Pfennig Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
12T 22Std 50Min |
|
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt Neu!
|
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
12T 22Std 55Min |
|
DDR 1964 Mi. 1052-1053 Kompl.Satz als Dreierstreifen **Postfrisch Neu!
|
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
12T 23Std 00Min |
|
1888-1898, Deutsches Reich, ein Satz mit 6 Stuck Briefstück Neu!
|
9,50 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
|
0 |
13T 00Std 55Min |
|
1956-1967,Deutschland Weihnachtssiegelmarken, Satz-103 Briefmarken,postfrisch Neu!
|
37,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
|
0 |
13T 00Std 58Min |
|
1954, Deutschland-DDR, Mi AT 424 (Viermächtekonferenz), postfrisch Neu!
|
2,00 EUR zzgl. 3,80 EUR Versand
|
0 |
13T 00Std 58Min |
|
1968, Deutschland, Briefmarke: P. Coubertin, 4*30 Pf, Mi DE 566, 4er Block, postfrisch Neu!
|
4,00 EUR zzgl. 3,80 EUR Versand
|
0 |
13T 00Std 58Min |
|
1974, Deutschland, Bund: Portrait in Blue, 3*40 Pf, Mi DE799, 3er Block/Ecke Neu!
|
3,00 EUR zzgl. 3,80 EUR Versand
|
0 |
13T 01Std 00Min |
|
1979, Deutschland, Mi DE-1000 (Internationales Jahr des Kindes) - 7er-Block Neu!
|
5,75 EUR zzgl. 3,80 EUR Versand
|
0 |
13T 01Std 00Min |
|
BRD Markenheft 2001 MH-MiNr.: 46 **Postfrisch Mi 14,- € ** SELTEN ** max. 983.278 Ex. **
|
6,99 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
16T 03Std 10Min |
|
[50] [75] [100] [200] Zeilen pro Seite |