Bund BRD 147 Paar Gestempelt
1,99 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
17Std 37Min |
0,55 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
18Std 59Min |
3,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
19Std 02Min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
19Std 11Min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
19Std 14Min |
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
19Std 17Min |
Deutschland Markenset der deutschen Post zur Winter Olympiade 2002 Neu!
5,00 EUR zzgl. 1,55 EUR Versand
19Std 25Min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
19Std 26Min |
Dt. Reich 7 1/2 Pfennig 1916 Mi. 99 Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
19Std 29Min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
19Std 32Min |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
19Std 35Min |
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
19Std 38Min |
19Std 41Min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
19Std 44Min |
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan)
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
19Std 47Min |
11,00 EUR zzgl. 1,90 EUR Versand
20Std 03Min |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1353-1356 Echt gelaufen
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 16Std 13Min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
1T 16Std 18Min |
1T 16Std 43Min |
Dt. Reich 1920 Mi. 131 **postfr. 1 1/2 Mark Bayern
1T 16Std 58Min |
4,10 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 17Std 03Min |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
1T 17Std 08Min |
4,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 17Std 13Min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
1T 17Std 18Min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
1T 17Std 23Min |
1,30 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 17Std 33Min |
DDR 1984 Mi. 2853-2856 Kompl.-Satz **Postfrisch
1T 17Std 43Min |
8,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
1T 18Std 01Min |
1962, Deutschland-DDR, Mi 887,889,890, ein Briefstück
1,50 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
1T 18Std 02Min |
1964-Deutschland-Mi DE 446 (Europa CEPT-Blume)-4er-Block
3,80 EUR zzgl. 3,80 EUR Versand
1T 18Std 13Min |
3,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
1T 18Std 38Min |
4,00 EUR zzgl. 3,80 EUR Versand
1T 18Std 39Min |
1974, Satz: 3 Stück Gedenkausgaben:25 Jahre BRD, postfrisch
8,50 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
1T 18Std 40Min |
4,50 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
1T 18Std 41Min |
1979, Deutschland, Mi DE-1003 (Film) - 4er Block
3,50 EUR zzgl. 3,80 EUR Versand
1T 18Std 43Min |
1987,Deutschland, Block:750 Jahre Berlin,sauber,postfrisch
2,85 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
1T 18Std 43Min |
5,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
1T 19Std 13Min |
5,20 EUR zzgl. 3,80 EUR Versand
1T 20Std 34Min |
Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan Neu!
1,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
2T 13Std 27Min |
Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan (1) Neu!
1,15 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
2T 13Std 36Min |
Deutsches Reich Brief Egerl 1938 RAR Neu!
12,99 EUR zzgl. 1,15 EUR Versand
2T 13Std 40Min |
Deutsches Reich 1936 Ganzsache P.263 Neu!
1,80 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
2T 13Std 41Min |
Berlin 1949 Mi.36 gest.Paar Weltpostverein 16. Pf. Heinrich von Stephan Neu!
2,99 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
2T 13Std 43Min |
1,10 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
2T 13Std 44Min |
2T 18Std 56Min |
1,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 18Std 59Min |
2T 18Std 59Min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
2T 19Std 02Min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
2T 19Std 05Min |
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 19Std 08Min |