|
|
|
Kategorien
|
|
|
|
Galerie
Ghana 10 Cedis ...
30,50 EUR
10T 16Std 19Min7 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Australien Nugg...
1510,00 EUR
10T 18Std 04Min11 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
USA Ultra High ...
1815,00 EUR
10T 18Std 03Min19 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
BRD Goldmark 20...
223,00 EUR
10T 18Std 09Min7 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
|
|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
BRD 1952 Mi.155 Carl Schurz 100. J. der Landung in Amerika gest. (Mi 10,00 €)
|
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
12T 16Std 28Min |
|
DDR 1955 Mi: 466A gestempelt,Echt gelaufen ; Wasserzeichen undefiniert!
|
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
12T 16Std 38Min |
|
DDR 1972 Mi.1785-1788 **Postfrisch auf 2x ETB
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
12T 16Std 48Min |
|
DDR 1956 Mi. 538 Echt gelaufen / Mi. 20,- EUR
|
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
12T 16Std 53Min |
|
DDR 1963 LOT Teils **Posfr./Teils Gelaufen Gestempelt siehe scan! Mi 13,00 €
|
3,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
12T 16Std 58Min |
|
DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!
|
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
12T 17Std 13Min |
|
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
|
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
12T 17Std 23Min |
|
DDR 1973 Mi. 1868-1869 *Echt Gelaufen
|
0,65 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
12T 17Std 28Min |
|
DDR 1956 Mi. 548 Briefstück Gelaufen-gestempelt / Top Stempel / Mi 20,- €
|
5,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
12T 17Std 33Min |
|
DDR 1969 Mi 1478-1480 Dreierstreifen **Postfrisch/ Mi. 4,50 €
|
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
12T 17Std 38Min |
|
1944, Deutsches Reich, eine komplette Briefmarkenserie: „Tag der Streitkräfte: Gedenktag der Helden” Neu!
|
15,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
|
0 |
13T 15Std 25Min |
|
1984, Deutschland-DDR, ein Gedenkumschlag: Wermsdorf Philatelia 1984+ Mi DD 2913-2915 Neu!
|
5,50 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
|
0 |
13T 15Std 28Min |
|
1984-1985, Deutschland, Rotes Kreuz, 3 Markenheftchen MH 6 (Mi 745+1227+1261), postfrisch Neu!
|
11,00 EUR zzgl. 5,50 EUR Versand
|
0 |
13T 15Std 29Min |
|
1985,BRD,NAPOSTA85,Seltenes Umschläge/Briefmarken-Ausstellungsset (6 Umschläge+Titelkarte) Neu!
|
28,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
|
0 |
13T 15Std 29Min |
|
Alliierte Besetzung Aufdruck Berlin 1948 Gestempelt (K2)
|
29,50 EUR zzgl. 4,95 EUR Versand
|
0 |
15T 13Std 23Min |
|
Dt.Reich 1940-1941 Mi.Nr.746,804,805 Sonderstempel (K5)
|
12,50 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
|
0 |
15T 13Std 38Min |
|
Dt.Reich Besetzung Rumänien 1918 Mi.Nr.P35-P37 4,8,5a (K8)
|
11,50 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
|
0 |
15T 13Std 53Min |
|
Altdeutschland Briefmarken Lot 1851-1865 (K17)
|
45,00 EUR zzgl. 5,80 EUR Versand
|
0 |
15T 13Std 58Min |
|
Dt.Reich 1920 Abart Mi.Nr.133I Postfrisch b.lesen! (K22)
|
105,00 EUR zzgl. 1,35 EUR Versand
|
0 |
15T 14Std 28Min |
|
Dt.Reich 1922-1923 Aufdruck Deutsche Rotes Kreuz (K26)
|
9,50 EUR zzgl. 1,45 EUR Versand
|
0 |
15T 14Std 43Min |
|
Dt.Reich Auslandspostämter Mix 1902-1908 Gestempelt (K29)
|
19,50 EUR zzgl. 4,85 EUR Versand
|
0 |
15T 14Std 53Min |
|
[50] [75] [100] [200] Zeilen pro Seite |
|
Kürzlich aufgerufene Auktionen
0,75 EUR
7T 17Std 25Min0 Gebote
rotation123-Briefmarken
2,00 EUR
1T 14Std 13Min0 Gebote
Kobund
0,75 EUR
7T 17Std 25Min0 Gebote
rotation123-Briefmarken
2,00 EUR
1T 14Std 13Min0 Gebote
Kobund
2,00 EUR
1T 14Std 13Min0 Gebote
Kobund
0,75 EUR
7T 17Std 25Min0 Gebote
rotation123-Briefmarken
2,00 EUR
1T 14Std 13Min0 Gebote
Kobund
0,75 EUR
7T 17Std 25Min0 Gebote
rotation123-Briefmarken
2,00 EUR
1T 14Std 13Min0 Gebote
Kobund
0,75 EUR
7T 17Std 25Min0 Gebote
rotation123-Briefmarken
2,00 EUR
1T 14Std 13Min0 Gebote
Kobund
0,75 EUR
7T 17Std 25Min0 Gebote
rotation123-Briefmarken
2,00 EUR
1T 14Std 13Min0 Gebote
Kobund
0,75 EUR
7T 17Std 25Min0 Gebote
rotation123-Briefmarken
2,00 EUR
1T 14Std 13Min0 Gebote
Kobund
0,75 EUR
7T 17Std 25Min0 Gebote
rotation123-Briefmarken
2,00 EUR
1T 14Std 13Min0 Gebote
Kobund
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|