23. Mai 2024, 03:56:29   753 Online
MA-Shops
              Neue Artikel MA-Shops
Kategorien
Auktionen Gold ab 1 Euro
Galerie
Ghana 10 Cedis ...
30,50 EUR 10T 16Std 19Min7 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Australien Nugg...
1510,00 EUR 10T 18Std 04Min11 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
USA Ultra High ...
1815,00 EUR 10T 18Std 03Min19 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
BRD Goldmark 20...
223,00 EUR 10T 18Std 09Min7 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Aktuelle Kategorie: Briefmarken > Deutschland
Bild Titel Preis Gebote Laufz.
thumb BRD 1952 Mi.155 Carl Schurz 100. J. der Landung in Amerika gest. (Mi 10,00 €)
1,40 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 12T 16Std 28Min
thumb DDR 1955 Mi: 466A gestempelt,Echt gelaufen ; Wasserzeichen undefiniert!
0,60 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 12T 16Std 38Min
thumb DDR 1972 Mi.1785-1788 **Postfrisch auf 2x ETB
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 12T 16Std 48Min
thumb DDR 1956 Mi. 538 Echt gelaufen / Mi. 20,- EUR
3,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 12T 16Std 53Min
thumb DDR 1963 LOT Teils **Posfr./Teils Gelaufen Gestempelt siehe scan! Mi 13,00 €
3,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 12T 16Std 58Min
thumb DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!
0,90 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 12T 17Std 13Min
thumb DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
0,60 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 12T 17Std 23Min
thumb DDR 1973 Mi. 1868-1869 *Echt Gelaufen
0,65 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 12T 17Std 28Min
thumb DDR 1956 Mi. 548 Briefstück Gelaufen-gestempelt / Top Stempel / Mi 20,- €
5,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 12T 17Std 33Min
thumb DDR 1969 Mi 1478-1480 Dreierstreifen **Postfrisch/ Mi. 4,50 €
1,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 12T 17Std 38Min
thumb 1944, Deutsches Reich, eine komplette Briefmarkenserie: „Tag der Streitkräfte: Gedenktag der Helden”
Neu!
15,00 EUR
zzgl. 5,25 EUR Versand
0 13T 15Std 25Min
thumb 1984, Deutschland-DDR, ein Gedenkumschlag: Wermsdorf Philatelia 1984+ Mi DD 2913-2915
Neu!
5,50 EUR
zzgl. 5,25 EUR Versand
0 13T 15Std 28Min
thumb 1984-1985, Deutschland, Rotes Kreuz, 3 Markenheftchen MH 6 (Mi 745+1227+1261), postfrisch
Neu!
11,00 EUR
zzgl. 5,50 EUR Versand
0 13T 15Std 29Min
thumb 1985,BRD,NAPOSTA85,Seltenes Umschläge/Briefmarken-Ausstellungsset (6 Umschläge+Titelkarte)
Neu!
28,00 EUR
zzgl. 5,25 EUR Versand
0 13T 15Std 29Min
thumb Alliierte Besetzung Aufdruck Berlin 1948 Gestempelt (K2)
29,50 EUR
zzgl. 4,95 EUR Versand
0 15T 13Std 23Min
thumb Dt.Reich 1940-1941 Mi.Nr.746,804,805 Sonderstempel (K5)
12,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 15T 13Std 38Min
thumb Dt.Reich Besetzung Rumänien 1918 Mi.Nr.P35-P37 4,8,5a (K8)
11,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 15T 13Std 53Min
thumb Altdeutschland Briefmarken Lot 1851-1865 (K17)
45,00 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 15T 13Std 58Min
thumb Dt.Reich 1920 Abart Mi.Nr.133I Postfrisch b.lesen! (K22)
105,00 EUR
zzgl. 1,35 EUR Versand
0 15T 14Std 28Min
thumb Dt.Reich 1922-1923 Aufdruck Deutsche Rotes Kreuz (K26)
9,50 EUR
zzgl. 1,45 EUR Versand
0 15T 14Std 43Min
thumb Dt.Reich Auslandspostämter Mix 1902-1908 Gestempelt (K29)
19,50 EUR
zzgl. 4,85 EUR Versand
0 15T 14Std 53Min
[50] [75] [100] [200] Zeilen pro Seite

Kürzlich aufgerufene Auktionen
0,75 EUR 7T 17Std 25Min0 Gebote
rotation123-Briefmarken
2,00 EUR 1T 14Std 13Min0 Gebote
Kobund
0,75 EUR 7T 17Std 25Min0 Gebote
rotation123-Briefmarken
2,00 EUR 1T 14Std 13Min0 Gebote
Kobund
2,00 EUR 1T 14Std 13Min0 Gebote
Kobund
0,75 EUR 7T 17Std 25Min0 Gebote
rotation123-Briefmarken
2,00 EUR 1T 14Std 13Min0 Gebote
Kobund
0,75 EUR 7T 17Std 25Min0 Gebote
rotation123-Briefmarken
2,00 EUR 1T 14Std 13Min0 Gebote
Kobund
0,75 EUR 7T 17Std 25Min0 Gebote
rotation123-Briefmarken
2,00 EUR 1T 14Std 13Min0 Gebote
Kobund
0,75 EUR 7T 17Std 25Min0 Gebote
rotation123-Briefmarken
2,00 EUR 1T 14Std 13Min0 Gebote
Kobund
0,75 EUR 7T 17Std 25Min0 Gebote
rotation123-Briefmarken
2,00 EUR 1T 14Std 13Min0 Gebote
Kobund
0,75 EUR 7T 17Std 25Min0 Gebote
rotation123-Briefmarken
2,00 EUR 1T 14Std 13Min0 Gebote
Kobund


[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Gold Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Startseite |  Hilfe |  Registrieren |  Verkaufen |  Mein MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)