Alliierte Besetzung Aufdruck Berlin 1948 Gestempelt (K2)
29,50 EUR zzgl. 4,95 EUR Versand
17T 21Std 18Min |
Dt.Reich 1940-1941 Mi.Nr.746,804,805 Sonderstempel (K5)
12,50 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
17T 21Std 33Min |
Dt.Reich Besetzung Rumänien 1918 Mi.Nr.P35-P37 4,8,5a (K8)
11,50 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
17T 21Std 48Min |
Altdeutschland Briefmarken Lot 1851-1865 (K17)
45,00 EUR zzgl. 5,80 EUR Versand
17T 21Std 53Min |
Dt.Reich 1920 Abart Mi.Nr.133I Postfrisch b.lesen! (K22)
105,00 EUR zzgl. 1,35 EUR Versand
17T 22Std 23Min |
Dt.Reich 1922-1923 Aufdruck Deutsche Rotes Kreuz (K26)
9,50 EUR zzgl. 1,45 EUR Versand
17T 22Std 38Min |
Dt.Reich Auslandspostämter Mix 1902-1908 Gestempelt (K29)
19,50 EUR zzgl. 4,85 EUR Versand
17T 22Std 48Min |
4,00 EUR
8T 21Std 37Min0 Gebote
2,19 EUR
3T 23Std 13Min0 Gebote
25,87 EUR
Beendet30 Gebote
coin4all
3,95 EUR
01Std 20Min0 Gebote
266,00 EUR
Beendet17 Gebote
299,00 EUR
1T 00Std 44Min0 Gebote
94,90 EUR
11T 17Std 31Min0 Gebote
12,74 EUR
3T 23Std 32Min0 Gebote
1,59 EUR
3T 23Std 09Min0 Gebote
1,00 EUR
Valeriy72
444,44 EUR
25T 00Std 01Min0 Gebote
1,50 EUR
10T 20Std 57Min0 Gebote
2,50 EUR
12T 13Std 19Min0 Gebote
112,00 EUR
Beendet17 Gebote
nikolas13
12,79 EUR
4T 00Std 31Min0 Gebote
53,89 EUR
Beendet15 Gebote
15,63 EUR
Beendet12 Gebote
zeno65
58,99 EUR
Beendet11 Gebote
zeno65
1,00 EUR
3T 19Std 52Min0 Gebote
648,83 EUR
Beendet30 Gebote