|
|
|
Kategorien
|
|
|
|
Galerie
Weimar 3 Mark D...
127,00 EUR
8T 18Std 01Min6 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Russland KMS 19...
5,00 EUR
8T 15Std 53Min3 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Vatikan 2002 KM...
151,00 EUR
8T 15Std 35Min19 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Weimar 3 Mark D...
117,00 EUR
8T 18Std 04Min6 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
|
|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
1975, Deutschland, 2 St.Briefmarkenbogen: Deutsche Friedensnobelpreisträger, postfrisch
|
4,50 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
|
0 |
10T 16Std 24Min |
|
1979, Deutschland, Mi DE-1003 (Film) - 4er Block
|
3,50 EUR zzgl. 3,80 EUR Versand
|
0 |
10T 16Std 25Min |
|
1987,Deutschland, Block:750 Jahre Berlin,sauber,postfrisch
|
2,85 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
|
0 |
10T 16Std 26Min |
|
1978, Deutschland, Briefmarke: Gemälde: Lovis Corinth-Mi DE 986, 6er-Block: 6*50 Pf, postfrisch
|
5,20 EUR zzgl. 3,80 EUR Versand
|
0 |
10T 16Std 26Min |
|
P1 Ersttagsblatt Bonn 1993 450 Jahre Schulpforta Druckfrisch
|
1,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
|
0 |
10T 16Std 49Min |
|
1964, Deutschland, Briefmarke: John F. Kennedy, 4*40 Pf, Mi DE 453, 4er Block, postfrisch
|
3,80 EUR zzgl. 3,80 EUR Versand
|
0 |
11T 16Std 33Min |
|
Saarland 1949 Lot 1 Mi. 274-275/278-282 gebr. gestempelt Mi. 9,40 € (7 Werte) Neu!
|
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
13T 13Std 34Min |
|
1971, Deutschland Olympische Spiele-München und Sapporo,Briefmarkenbogen, postfrisch
|
3,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
|
0 |
13T 16Std 31Min |
|
1973, Deutschland, Briefmarkenheft „Gesegnete Weihnachten” mit Mi HU 2907B
|
1,50 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
|
0 |
13T 16Std 32Min |
|
1973, Deutschland, Briefmarkenbogen: Briefmarkenausstellung IBRA München '73, MHN
|
2,50 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
|
0 |
13T 16Std 32Min |
|
1976, Deutschland, Philatelieblatt: Olympische Sommerspiele 1976 – Montreal, postfrisch
|
1,80 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
|
0 |
13T 16Std 34Min |
|
1991, Deutschland, der Briefmarkenbogen: 200. Geburtstag von Theodor Körner
|
2,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
|
0 |
13T 16Std 36Min |
|
1921-1923, Deutsches Reich, Dresden, ein Satz mit 9 Briefstück (Mi DR 145-252) Neu!
|
9,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
|
0 |
15T 15Std 45Min |
|
[50] [75] [100] [200] Zeilen pro Seite |
|
Kürzlich aufgerufene Auktionen
1,70 EUR
Beendet1 Gebote
rotation123-Briefmarken
19,00 EUR
9T 16Std 02Min0 Gebote
chicko
1,70 EUR
Beendet1 Gebote
rotation123-Briefmarken
19,00 EUR
9T 16Std 02Min0 Gebote
chicko
19,00 EUR
9T 16Std 02Min0 Gebote
chicko
1,70 EUR
Beendet1 Gebote
rotation123-Briefmarken
19,00 EUR
9T 16Std 02Min0 Gebote
chicko
1,70 EUR
Beendet1 Gebote
rotation123-Briefmarken
19,00 EUR
9T 16Std 02Min0 Gebote
chicko
1,70 EUR
Beendet1 Gebote
rotation123-Briefmarken
19,00 EUR
9T 16Std 02Min0 Gebote
chicko
1,70 EUR
Beendet1 Gebote
rotation123-Briefmarken
19,00 EUR
9T 16Std 02Min0 Gebote
chicko
1,70 EUR
Beendet1 Gebote
rotation123-Briefmarken
19,00 EUR
9T 16Std 02Min0 Gebote
chicko
1,70 EUR
Beendet1 Gebote
rotation123-Briefmarken
19,00 EUR
9T 16Std 02Min0 Gebote
chicko
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|