30. Januar 2026, 17:59:50   9736 Online
Aktuelle Kategorie: Alle > Briefmarken > Deutschland > Deutschland ab 1945
thumb Bund 1958 4 Sätze Mi.281 - 282 + Mi. 286 - 287 + Mi.295 - 296 + Mi. 297 - 300 Postfrisch
5,00 EUR
zzgl. 1,35 EUR Versand
0 1T 16Std 34Min
thumb Bund 1964 Block 3 Postfrisch
1,15 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 1T 16Std 39Min
thumb Bund 1959 Block 2 Postfrisch
4,35 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 1T 16Std 40Min
thumb Bund 1984 Block 19 Postfrisch
0,85 EUR
zzgl. 1,35 EUR Versand
0 1T 16Std 41Min
0,89 EUR
zzgl. 1,35 EUR Versand
0 1T 16Std 42Min
thumb Bund 8 Marken aus 1958 Postfrisch
4,00 EUR
zzgl. 1,35 EUR Versand
0 1T 16Std 43Min
thumb Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan
1,00 EUR
zzgl. 1,35 EUR Versand
0 1T 16Std 48Min
thumb Bund 1977 Block 14 Postfrisch
0,85 EUR
zzgl. 1,35 EUR Versand
0 1T 17Std 11Min
3,00 EUR
zzgl. 1,35 EUR Versand
0 1T 17Std 15Min
thumb Berlin 1949 Mi.36 gest.Paar Weltpostverein 16. Pf. Heinrich von Stephan
2,99 EUR
zzgl. 1,35 EUR Versand
0 1T 17Std 26Min
thumb Bund 1972 Block 7 Postfrisch
1,25 EUR
zzgl. 1,35 EUR Versand
0 1T 17Std 27Min
thumb Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan (1)
1,15 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 1T 17Std 27Min
thumb Bund 1976 + 1977 + 1978 Block 13 + 15 + 17 Weihnachten Postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,35 EUR Versand
0 1T 17Std 28Min
thumb Bund 1979 Mi.1023 Kleinbogen Postfrisch
1,30 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 1T 17Std 29Min
thumb Bund 1982 Block 18 Postfrisch
0,85 EUR
zzgl. 1,35 EUR Versand
0 1T 17Std 30Min
thumb Bund 1972 + 1975 Block 8 + 11 Postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,35 EUR Versand
0 1T 17Std 31Min
2,00 EUR
zzgl. 1,35 EUR Versand
0 1T 17Std 32Min
thumb Bund 1971 4x Mi.688 Eckrandstück auf Postkarte mit Ersttagsstempel
1,00 EUR
zzgl. 1,35 EUR Versand
0 1T 17Std 33Min
1,10 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 1T 17Std 38Min
thumb Bund 1969 + 1971 Block 5 + 6 Postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,35 EUR Versand
0 1T 17Std 39Min
thumb Bund 2 Sätze Mi.929 - 932 Sciffe + 1123 - 1126 Kraftfahrzeuge Postfrisch
1,35 EUR
zzgl. 1,35 EUR Versand
0 1T 17Std 40Min
1,75 EUR
zzgl. 1,35 EUR Versand
0 1T 17Std 41Min
0,90 EUR
zzgl. 1,35 EUR Versand
0 1T 17Std 42Min
thumb Bund 1959 mit Sätze + Marken Mi.310a + 311a + Mi. 310b - 311 b. + Mi.311b Postfrisch
9,80 EUR
zzgl. 1,35 EUR Versand
0 1T 17Std 43Min
thumb Bund 12 Marken aus 1957 Postfrisch
4,00 EUR
zzgl. 1,35 EUR Versand
0 1T 17Std 46Min
thumb Bund 1960 mit Sätze + Marken Postfrisch
2,99 EUR
zzgl. 1,35 EUR Versand
0 1T 17Std 47Min
1,50 EUR
zzgl. 1,35 EUR Versand
0 1T 17Std 48Min
4,00 EUR
zzgl. 1,35 EUR Versand
0 1T 17Std 50Min
thumb Bund 1977 Block 14 gest.
0,85 EUR
zzgl. 1,35 EUR Versand
0 1T 17Std 54Min
thumb Bund 1977 Mi.923 - 925 aus Block 14 Postfrisch + gest.
1,45 EUR
zzgl. 1,35 EUR Versand
0 1T 17Std 55Min
2,00 EUR
zzgl. 1,35 EUR Versand
0 1T 17Std 56Min
thumb Bund 1980 Mi.1065 Kleinbogen Postfrisch
1,60 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 1T 17Std 57Min
thumb Bund 1990 Block 22 Postfrisch
0,90 EUR
zzgl. 1,35 EUR Versand
0 1T 17Std 58Min
thumb Bund 1961 Briefmarken Postfrisch
4,95 EUR
zzgl. 1,35 EUR Versand
0 1T 18Std 00Min
thumb Bund Jugend Tiere aus 1962,63,64,65,66,67 +1968 kompl Postfrisch
3,19 EUR
zzgl. 1,35 EUR Versand
0 1T 18Std 02Min
thumb Bund 1968 Block 4 Postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 1T 18Std 03Min
thumb Bund 1991 Block 24 + 25 gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,35 EUR Versand
0 1T 18Std 04Min
thumb Bund 1962 3 Sätze Mi.376 - 379 Schmetterlinge + Mi.385 - 388 Märchen + 383 - 384 Europa Postfrisch
1,95 EUR
zzgl. 1,35 EUR Versand
0 1T 18Std 05Min
4,40 EUR
zzgl. 1,35 EUR Versand
0 1T 18Std 05Min
thumb Bund Wohlfahrtsmarken aus 1957 +58 + 59 + 1960 kompl Postfrisch
7,59 EUR
zzgl. 1,35 EUR Versand
0 1T 18Std 11Min