0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 08Std 35Min |
1,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 08Std 38Min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 08Std 41Min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
1T 08Std 44Min |
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 08Std 47Min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 08Std 56Min |
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 08Std 59Min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 09Std 02Min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 09Std 05Min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 09Std 08Min |
1T 09Std 11Min |
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 09Std 14Min |
DDR 1979 Mi. 2388-2393 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi 4,- EUR
1,30 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 09Std 20Min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 09Std 23Min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 09Std 26Min |
DDR 1978 Mi. 2322-2325 Kompl.-Satz **Postfrisch
1T 09Std 29Min |
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 09Std 32Min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
1T 09Std 35Min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
1T 09Std 38Min |
DDR 1969 Mi 1434-1439 Kompl.-Satz **Postfrisch
1T 09Std 41Min |
2T 09Std 55Min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 10Std 01Min |
2T 10Std 03Min |
1,25 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 10Std 05Min |
1,10 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 10Std 09Min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
2T 10Std 11Min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch
2T 10Std 17Min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
2T 10Std 21Min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
2T 10Std 23Min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
2T 10Std 25Min |
2T 10Std 27Min |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch
2T 10Std 41Min |
16,00 EUR zzgl. 3,80 EUR Versand
3T 07Std 31Min |
3T 09Std 36Min |
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
3T 09Std 51Min |
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 10Std 06Min |
1,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 10Std 11Min |
DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 €
3T 10Std 16Min |
3T 10Std 31Min |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch
3T 10Std 36Min |
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch
3T 10Std 41Min |
3T 10Std 56Min |
3T 11Std 01Min |
4T 07Std 48Min |
10,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 07Std 57Min |
1,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 08Std 00Min |
4T 08Std 03Min |
4T 08Std 15Min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
4T 08Std 21Min |
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt
4T 08Std 24Min |