1954, Deutschland-DDR, Mi AT 424 (Viermächtekonferenz), postfrisch Neu!
2,00 EUR zzgl. 3,80 EUR Versand
13T 02Std 20Min |
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
13T 00Std 22Min |
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
13T 00Std 17Min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch Neu!
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
13T 00Std 07Min |
1,10 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 23Std 47Min |
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 23Std 37Min |
DDR 1979 Postkarte** Philex 1979 Sonderstempel Neu!
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 23Std 32Min |
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 23Std 27Min |
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 23Std 02Min |
16,00 EUR zzgl. 3,80 EUR Versand
12T 02Std 25Min |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch Neu!
12T 00Std 42Min |
DDR 1952 Mi 320 / *Echt gelaufen/ TOP Stempel/ Mi 6,- EUR Neu!
12T 00Std 37Min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch Neu!
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 00Std 17Min |
12T 00Std 12Min |
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch Neu!
12T 00Std 07Min |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch Neu!
12T 00Std 02Min |
4,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 23Std 57Min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch Neu!
11T 23Std 52Min |
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt Neu!
1,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 23Std 47Min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel Neu!
11T 23Std 37Min |
1,25 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 23Std 27Min |
DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 € Neu!
11T 23Std 22Min |
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 23Std 17Min |
1,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 23Std 12Min |
10,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 23Std 07Min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch Neu!
11T 00Std 36Min |
DDR 1965 Mi. 1138-1140 Kompl.Satz *Echt Gelaufen / Mi 4,50 € Neu!
11T 00Std 31Min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch Neu!
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 00Std 06Min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch Neu!
10T 23Std 56Min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch Neu!
10T 23Std 51Min |
10T 23Std 46Min |
DDR 1970 Mi. 1541 Vierer m. Rand + Mi. 1542 Paar-Eck-Rand **RAR Neu!
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 23Std 41Min |
1,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 23Std 21Min |
10T 23Std 16Min |
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte) Neu!
10T 23Std 06Min |
DDR 1958/59 Mi.671 u. Mi.676-679 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 7,20 €) Neu!
10T 22Std 51Min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
9T 03Std 55Min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
9T 03Std 52Min |
9T 03Std 49Min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 03Std 46Min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 03Std 43Min |
9T 03Std 37Min |
9T 03Std 34Min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
9T 03Std 31Min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 03Std 28Min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
9T 03Std 25Min |
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 03Std 22Min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
9T 03Std 19Min |
9T 03Std 10Min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
9T 03Std 07Min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
9T 03Std 04Min |
9T 03Std 01Min |
9T 02Std 58Min |
1962, Deutschland-DDR, Mi 887,889,890, ein Briefstück
1,50 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
8T 02Std 04Min |
DDR 1984 Mi. 2853-2856 Kompl.-Satz **Postfrisch
8T 01Std 45Min |
1,30 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 01Std 35Min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
8T 01Std 25Min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
8T 01Std 20Min |
8T 01Std 15Min |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
8T 01Std 10Min |
4,10 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 01Std 05Min |
8T 00Std 45Min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
8T 00Std 20Min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
7T 03Std 47Min |
7T 03Std 44Min |
7T 03Std 41Min |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
7T 03Std 38Min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
7T 03Std 35Min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
7T 03Std 29Min |
7T 03Std 20Min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
7T 03Std 17Min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
7T 03Std 14Min |
3,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 03Std 05Min |
0,55 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 03Std 02Min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
3,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 00Std 56Min |
6T 00Std 46Min |
6T 00Std 41Min |
6T 00Std 36Min |
6T 00Std 31Min |
6T 00Std 26Min |
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch
6T 00Std 21Min |
DDR 1966 Mi. 1221-1226 Kompl.-Satz **Postfrisch
6T 00Std 16Min |
6T 00Std 11Min |
DDR 1982 Mi. 2691-2696 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch
6T 00Std 06Min |
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch
4T 07Std 44Min |
3,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 07Std 41Min |
4T 07Std 38Min |
DDR 1966 Mi. 1189-1192 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 07Std 32Min |
2,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 07Std 29Min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
4T 07Std 26Min |
4T 07Std 20Min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
4T 07Std 14Min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
4T 07Std 08Min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
4T 07Std 05Min |
4T 06Std 56Min |
4T 06Std 50Min |
2T 17Std 10Min |
DDR 1965 Mi. 1102-1110 Kompl.Satz **Postfrisch (9 Werte)
2T 16Std 40Min |
DDR 1966 Mi. 1185-1188 Kompl.-Satz **Postfrisch
2T 16Std 35Min |
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch
2T 16Std 30Min |