1962, Deutschland-DDR, Mi 887,889,890, ein Briefstück Neu!
1,50 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
13T 07Std 25Min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 09Std 08Min |
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 09Std 05Min |
12T 09Std 02Min |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
12T 08Std 59Min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 08Std 56Min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 08Std 50Min |
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 08Std 41Min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
12T 08Std 38Min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 08Std 35Min |
3,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 08Std 26Min |
0,55 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 08Std 23Min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
3,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 06Std 16Min |
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 06Std 06Min |
11T 06Std 01Min |
11T 05Std 56Min |
11T 05Std 51Min |
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 05Std 46Min |
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch
11T 05Std 41Min |
DDR 1966 Mi. 1221-1226 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 05Std 36Min |
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 05Std 31Min |
DDR 1982 Mi. 2691-2696 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch
11T 05Std 26Min |
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 13Std 05Min |
3,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 13Std 02Min |
9T 12Std 59Min |
DDR 1966 Mi. 1189-1192 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 12Std 53Min |
2,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 12Std 50Min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 12Std 47Min |
9T 12Std 41Min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
9T 12Std 35Min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
9T 12Std 29Min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
9T 12Std 26Min |
9T 12Std 17Min |
9T 12Std 11Min |
7T 22Std 30Min |
DDR 1965 Mi. 1102-1110 Kompl.Satz **Postfrisch (9 Werte)
7T 22Std 00Min |
DDR 1966 Mi. 1185-1188 Kompl.-Satz **Postfrisch
7T 21Std 55Min |
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch
7T 21Std 50Min |
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
7T 21Std 45Min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
7T 21Std 40Min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
7T 21Std 35Min |
7T 21Std 30Min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
7T 21Std 25Min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch
7T 21Std 15Min |
1,30 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 20Std 55Min |
5,50 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
7T 08Std 22Min |
6T 10Std 31Min |
5,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 10Std 26Min |
0,65 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 10Std 21Min |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 10Std 16Min |