1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 17Std 26Min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch Neu!
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 17Std 23Min |
DDR 1969 Mi.1466-1467 Komplett-Satz Paare **Postfrisch/ Mi 3,60 € Neu!
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 17Std 20Min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch Neu!
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 17Std 17Min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR Neu!
2,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 17Std 14Min |
DDR 1963 Mi. 983-987 Kompl.Satz (5 Werte mit Zf.) **Postfrisch / Mi 5,50 € Neu!
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 17Std 08Min |
DDR 1962 Mi. 905-906 Zd. Kompl.-Satz Echt Gelaufen Neu!
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 17Std 05Min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch Neu!
11T 17Std 02Min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte) Neu!
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 16Std 59Min |
11T 16Std 56Min |
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 16Std 53Min |
11T 16Std 50Min |
DDR 1950 Mi.253 Echt gelaufen / TOP Stempel Dessau Neu!
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 16Std 41Min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 € Neu!
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 16Std 38Min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 € Neu!
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 16Std 35Min |
1,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 16Std 32Min |
DDR Mi.442 l g 70 auf 84 Freimarke Fünfjahrplan gest. Klebreste Neu!
11T 16Std 29Min |
1962, Deutschland-DDR, Mi 887,889,890, ein Briefstück
1,50 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
10T 15Std 36Min |
DDR 1984 Mi. 2853-2856 Kompl.-Satz **Postfrisch
10T 15Std 17Min |
1,30 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 15Std 07Min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
10T 14Std 57Min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
10T 14Std 52Min |
4,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 14Std 47Min |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
10T 14Std 42Min |
4,10 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 14Std 37Min |
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 14Std 17Min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
10T 13Std 52Min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
9T 17Std 18Min |
9T 17Std 15Min |
9T 17Std 12Min |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
9T 17Std 09Min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
9T 17Std 06Min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
9T 17Std 00Min |
9T 16Std 51Min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
9T 16Std 48Min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
9T 16Std 45Min |
3,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 16Std 36Min |
0,55 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 16Std 33Min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
3,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 14Std 27Min |
8T 14Std 17Min |
8T 14Std 12Min |
8T 14Std 07Min |
8T 14Std 02Min |
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 13Std 57Min |
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch
8T 13Std 52Min |
DDR 1966 Mi. 1221-1226 Kompl.-Satz **Postfrisch
8T 13Std 47Min |
8T 13Std 42Min |
DDR 1982 Mi. 2691-2696 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch
8T 13Std 37Min |
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch
6T 21Std 15Min |
3,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 21Std 12Min |