0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 20Std 52Min |
DDR 1966 Mi. 1189-1192 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 20Std 46Min |
2,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 20Std 43Min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 20Std 40Min |
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 20Std 34Min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
6T 20Std 28Min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
6T 20Std 22Min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 20Std 19Min |
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 20Std 10Min |
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 20Std 04Min |
5T 06Std 23Min |
DDR 1965 Mi. 1102-1110 Kompl.Satz **Postfrisch (9 Werte)
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 05Std 53Min |
DDR 1966 Mi. 1185-1188 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 05Std 48Min |
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch
5T 05Std 43Min |
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
5T 05Std 38Min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
5T 05Std 33Min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
5T 05Std 28Min |
5T 05Std 23Min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 05Std 18Min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch
5T 05Std 08Min |
1,30 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 04Std 48Min |
5,50 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
4T 16Std 15Min |
3T 18Std 24Min |
5,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 18Std 19Min |
0,65 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 18Std 14Min |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 18Std 09Min |
DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!
3T 17Std 59Min |
3,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 17Std 44Min |
3T 17Std 39Min |
DDR 1972 Mi.1785-1788 **Postfrisch auf 2x ETB
3T 17Std 34Min |
3T 17Std 24Min |
3T 17Std 09Min |
3T 17Std 04Min |
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 16Std 54Min |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
3T 16Std 49Min |
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 16Std 44Min |
DDR 1969 Mi. 1517-1518 Kompl.-Satz **Postfrisch
2T 19Std 28Min |
0,95 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 19Std 26Min |
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 19Std 24Min |
2T 19Std 22Min |
3,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 19Std 20Min |
DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz Echt Gelaufen
2T 19Std 18Min |
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 19Std 16Min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
2T 19Std 14Min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
2T 19Std 12Min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
2T 19Std 10Min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
2T 19Std 08Min |
1,25 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 19Std 02Min |
1,10 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 18Std 58Min |
2T 18Std 56Min |