DDR 1978 Mi. 2322-2325 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 13Std 44Min |
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 13Std 47Min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 13Std 50Min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 13Std 53Min |
DDR 1969 Mi 1434-1439 Kompl.-Satz **Postfrisch
7T 13Std 56Min |
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 14Std 10Min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 14Std 16Min |
8T 14Std 18Min |
1,25 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 14Std 20Min |
1,10 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 14Std 24Min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 14Std 26Min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch
8T 14Std 32Min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
8T 14Std 36Min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 14Std 38Min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
8T 14Std 40Min |
8T 14Std 42Min |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch
8T 14Std 56Min |
16,00 EUR zzgl. 3,80 EUR Versand
9T 11Std 47Min |
10T 12Std 03Min |
10,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 12Std 12Min |
1,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 12Std 15Min |
10T 12Std 18Min |
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 12Std 30Min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
10T 12Std 36Min |
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 12Std 39Min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
10T 12Std 42Min |
4,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 12Std 45Min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
10T 12Std 48Min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 12Std 51Min |
DDR 1968 Mi. 1411-1416 Kompl.-Satz (6W.) *Echt Gelaufen / Mi 5,- €
1,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 13Std 03Min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
10T 13Std 06Min |
9,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 14Std 13Min |
6,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 14Std 19Min |
11T 14Std 21Min |
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 14Std 23Min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
11T 14Std 25Min |
11T 14Std 29Min |
11T 14Std 31Min |
11T 14Std 35Min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
11T 14Std 41Min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
11T 14Std 43Min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
11T 14Std 45Min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
11T 14Std 47Min |
11T 14Std 49Min |
DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz Echt Gelaufen
11T 14Std 51Min |
3,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 14Std 53Min |
11T 14Std 55Min |
11T 14Std 57Min |
0,95 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 14Std 59Min |
DDR 1969 Mi. 1517-1518 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 15Std 01Min |
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch
12T 12Std 17Min |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
12T 12Std 22Min |
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 12Std 27Min |
12T 12Std 37Min |
12T 12Std 42Min |
12T 12Std 57Min |
DDR 1972 Mi.1785-1788 **Postfrisch auf 2x ETB
12T 13Std 07Min |
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 13Std 12Min |
3,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 13Std 17Min |
DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!
12T 13Std 32Min |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
12T 13Std 42Min |
0,65 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 13Std 47Min |
5,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 13Std 52Min |
12T 13Std 57Min |
5,50 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
13T 11Std 48Min |