| Bild |
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
18Std 51Min |
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
18Std 56Min |
0,55 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
19Std 01Min |
1,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
19Std 06Min |
1,30 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
19Std 11Min |
1,25 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
19Std 16Min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
19Std 26Min |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
19Std 31Min |
3,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
19Std 36Min |
3,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
19Std 41Min |
19Std 46Min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
19Std 51Min |
2,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
19Std 56Min |
20Std 01Min |
DDR 1966 Mi.1080 **Postfr.-Gestempelt auf ETB
20Std 06Min |
DDR 1971 Mi.1660 **Postfr.-Gestempelt auf ETB
20Std 11Min |
1T 20Std 44Min |
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 20Std 49Min |
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 20Std 54Min |
3,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 20Std 59Min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
1T 21Std 09Min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
1T 21Std 14Min |
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch
1T 21Std 19Min |
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 21Std 24Min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 21Std 29Min |
DDR 1988 Mi. 3156-3159 Viererblock **Postfrisch
1T 21Std 34Min |
2,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 21Std 39Min |
6,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 12Std 39Min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
3T 12Std 44Min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 12Std 49Min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
3T 12Std 59Min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
3T 13Std 09Min |
DDR 1974 Mi.1962 Block 40 **Postfr. auf ETB
3T 13Std 14Min |
3T 13Std 19Min |
DDR 1965 Mi.1090-1092 Kompl.-Satz **Postfrisch auf ETB
3T 13Std 24Min |
DDR 1960 Mi. 762 Echt Gelaufen-gestempelt/ TOP Stempel
1,10 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 13Std 49Min |
1,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 12Std 44Min |
1,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 12Std 49Min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
4T 12Std 54Min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
4T 12Std 59Min |
4T 13Std 04Min |
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch
4T 13Std 09Min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch - Gestempelt
4T 13Std 14Min |
4T 13Std 19Min |
4T 13Std 24Min |
DDR 1955 Mi. 463 Echt Gelaufen-gestempelt
4T 13Std 49Min |
DDR 1953 Mi. 385 FDC* auf ETB Extrem Selten!!
8,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 13Std 54Min |
5T 19Std 45Min |
5T 19Std 54Min |
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 19Std 57Min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
5T 20Std 03Min |
DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 €
5T 20Std 06Min |
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 20Std 09Min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
5T 20Std 21Min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
5T 20Std 30Min |
5T 20Std 39Min |
0,95 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 20Std 42Min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
5T 20Std 45Min |
DDR 1982 Mi. 2702-2705 Kompl.-Satz **Postfr.- Gestempelt
5T 20Std 54Min |
DDR 1967 Mi.1294-1295 **Postfr.-Gestempelt auf ETB
1,65 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 20Std 57Min |
5T 21Std 00Min |
9,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 20Std 14Min |
6T 20Std 20Min |
6T 20Std 23Min |
6T 20Std 26Min |
10,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 20Std 29Min |
6T 20Std 32Min |
6T 20Std 35Min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
6T 20Std 38Min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
6T 20Std 44Min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
6T 20Std 53Min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
6T 20Std 59Min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 21Std 05Min |
2,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 21Std 08Min |
DDR 1982 Mi. 2737-2742 Kompl.-Satz **Postfr.- Gestempelt
6T 21Std 11Min |
| [50] [75] [100] [200] Zeilen pro Seite |