31. Januar 2026, 15:49:52   1479 Online
Aktuelle Kategorie: Alle > Europa vor Euro > Polen
thumb Volksrepublik Polen (1952-1989) 10 Groszy 1967 (Alu) sehr schön /Schön# 39
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 08Std 13Min
thumb Republik Polen (1945-1952) 1 Grosz 1949 (Alu) f.vorzüglich /Schön# 31
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 6T 02Std 02Min
thumb Republik Polen (1945-1952) 50 Groszy 1949 (Alu) sehr schön
1,39 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 6T 02Std 22Min
thumb Polen 2 Zloty 2004 S. Wyspianski **Unc./Bfr.
1,99 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 8T 03Std 54Min
thumb Polen 2 Zloty 2000 Jub. Roku Weilki **Unc./Bfr.
1,99 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 12T 05Std 18Min
thumb Polen 2 Zloty 2003 25 Jahre Pontifikat Papst J.Paul II. **Unc./Bfr.
1,99 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 13T 04Std 48Min
thumb Polen 10 Zloty 1976 vorzüglich
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 16T 19Std 27Min
thumb Polen 2 Zloty 2005 Jasna Gòra **Unc./Bfr.
1,99 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 16T 19Std 42Min
thumb Polen 2 Zloty 2005 Galczynski **Unc./Bfr.
1,99 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 16T 19Std 47Min
thumb Polen 2 Zloty 2005 Cieszyn **Unc./Bfr.
1,99 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 18T 05Std 05Min
thumb Polen 2 Zloty 2005 Segelschiff **Unc./Bfr.
1,99 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 19T 05Std 13Min