| Bild |
Volksrepublik Polen (1952-1989) 10 Groszy 1967 (Alu) sehr schön /Schön# 39
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
08Std 13Min |
Republik Polen (1945-1952) 1 Grosz 1949 (Alu) f.vorzüglich /Schön# 31
6T 02Std 02Min |
Republik Polen (1945-1952) 50 Groszy 1949 (Alu) sehr schön
1,39 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 02Std 22Min |
Polen 2 Zloty 2004 S. Wyspianski **Unc./Bfr.
1,99 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 03Std 54Min |
Polen 2 Zloty 2000 Jub. Roku Weilki **Unc./Bfr.
12T 05Std 18Min |
Polen 2 Zloty 2003 25 Jahre Pontifikat Papst J.Paul II. **Unc./Bfr.
13T 04Std 48Min |
Polen 10 Zloty 1976 vorzüglich
16T 19Std 27Min |
Polen 2 Zloty 2005 Jasna Gòra **Unc./Bfr.
16T 19Std 42Min |
Polen 2 Zloty 2005 Galczynski **Unc./Bfr.
16T 19Std 47Min |
Polen 2 Zloty 2005 Cieszyn **Unc./Bfr.
18T 05Std 05Min |
Polen 2 Zloty 2005 Segelschiff **Unc./Bfr.
19T 05Std 13Min |