Vatikan Starter...
101,00 EUR
12T 07Std 30Min10 Gebote
Weimar 5 Mark B...
119,88 EUR
12T 08Std 25Min27 Gebote
Weimar 3 Mark T...
231,00 EUR
12T 09Std 48Min8 Gebote
Weimar 5 Mark T...
272,00 EUR
12T 09Std 49Min11 Gebote
Bulgarien 20 Stotinki 1999
0,35 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
1T 01Std 23Min |
Bulgarien 20 Stotinki 1974
0,25 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
1T 01Std 47Min |
Bulgarien 5 Stotinki 2000
1T 01Std 50Min |
* KOMMUNISTISCH WAPPEN (1952-1954): BULGARIEN ★ 20 STOTINKE 1954! OHNE VORBEHALT!
1,00 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
3T 06Std 20Min |
* LÖWE (1999-2002): BULGARIEN ★ 20 STOTINKE 1999! OHNE VORBEHALT!
0,49 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
3T 06Std 37Min |
Bulgarien 20 Stotinki 1906
1,50 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
6T 04Std 37Min |
Bulgarien 20 Stotinki 1888, Belegstück
1,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
6T 04Std 38Min |
Bulgarien 20 Stotinki 1912
1,25 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
6T 04Std 39Min |
Bulgarien 20 Stotinki 1913
6T 04Std 40Min |
* LÖWE: BULGARIEN ★ 20 STOTINKE 1990 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
3,19 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
10T 06Std 24Min |
Königreich Bulgarien 20 Stotinki 1913 vorzüglich ** Ferdinand I. (1887-1918) **
2,99 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 09Std 21Min |
Bulgarien 20 Stotinki 1962 ss+
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
18T 06Std 10Min |