0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
| Bild |
Luxemburg 1 Oz Feinsilber 25 Euro 2024 proof pp 75 Jahre Europarat
109,00 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand
06Std 01Min |
10.Luxemburg 2 EURO 2014 vergoldet Gedenkmünze zum 50. Thronjubiläum Großherzog Jean
8,00 EUR zzgl. 1,10 EUR Versand
1T 03Std 59Min |
Luxemburg 2010 2 Euro Gedenkmünze Wappen Henri gekapselt, Aufl. nur 500.000 Stück Neu!
7,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
1T 04Std 57Min |
Luxemburg 2011 2 Euro Gedenkmünze Jean de Luxembourg - gekapselt Neu!
5,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
1T 05Std 03Min |
* BELGIEN: LUXEMBURG ★ 5 EURO 698-1998 REICHSABTEI ECHTERNACH STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
12,95 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
6T 05Std 54Min |
0,55 EUR
22Std 00Min0 Gebote
1,19 EUR
6T 06Std 31Min0 Gebote
10,00 EUR
6T 15Std 03Min0 Gebote
genosport
90,00 EUR
6T 10Std 58Min0 Gebote
genosport
15,00 EUR
6T 13Std 58Min0 Gebote
genosport
1,39 EUR
6T 05Std 30Min0 Gebote
4,00 EUR
02Std 44Min0 Gebote
0,50 EUR
6T 02Std 38Min0 Gebote
1,19 EUR
6T 06Std 54Min0 Gebote
0,65 EUR
22Std 31Min0 Gebote
9,95 EUR
9T 06Std 34Min0 Gebote
0,40 EUR
5T 23Std 28Min0 Gebote
0,75 EUR
6T 03Std 28Min0 Gebote
6,18 EUR
Beendet10 Gebote
3,00 EUR
4T 03Std 49Min0 Gebote
3,19 EUR
6T 06Std 31Min0 Gebote
0,45 EUR
6T 00Std 47Min0 Gebote
1,69 EUR
6T 06Std 34Min0 Gebote
7,49 EUR
6T 06Std 37Min0 Gebote
10,95 EUR
13T 06Std 35Min0 Gebote