30. Januar 2026, 14:59:20   3251 Online
Unikum Transylv...
1,00 EUR 1T 08Std 43Min0 Gebote
altermunzen
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
Aktuelle Kategorie: Euro > Niederlande > Gedenkmünzen
15,74 EUR
zzgl. 0,95 EUR Versand
0 04Std 21Min
thumb Niederlande 2011 2 Euro Gedenkmünze Erasmus von Rotterdam bu - gekapselt
5,00 EUR
zzgl. 1,55 EUR Versand
0 04Std 37Min
thumb * SCHIFF: NIEDERLANDE ★ 2 EURO 2002-2012!★OHNE VORBEHALT!
2,49 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 04Std 39Min
thumb * VOGEL UND SEESTERN: NIEDERLANDE ★ 5 EURO 2016! WILLEM-ALEXANDER (2013-) OHNE VORBEHALT!
12,74 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 04Std 56Min
thumb * BEATRIX (1980-2013): NIEDERLANDE ★ 2 EURO 28. JANUAR 2013! NICHT-PHALLISCHE TYP!★OHNE VORBEHALT!
3,19 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 05Std 18Min
thumb Niederlande, 5 Euro, 2014, 200 Jahre Niederländische Bank vergoldet
8,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 2T 03Std 46Min
thumb • KRÖNUNG: NIEDERLANDE ★ 10 EURO 2013 VZGL STEMPELGLANZ! WILLEM-ALEXANDER OHNE VORBEHALT
17,95 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 7T 04Std 12Min
15,95 EUR
zzgl. 0,95 EUR Versand
0 7T 04Std 24Min
16,49 EUR
zzgl. 0,95 EUR Versand
0 7T 04Std 27Min
thumb * MÜNZPRÄGEANSTALT 1911: NIEDERLANDE ★ 5 EURO 2011! BEATRIX (1980-2013) OHNE VORBEHALT!
14,95 EUR
zzgl. 0,95 EUR Versand
0 7T 04Std 34Min
thumb * BEATRIX (1980-2013): NIEDERLANDE ★ PP 2 ECU 1995 SCHIF Eendracht I.! IN PACKUNG!★OHNE VORBEHALT
4,95 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 7T 04Std 43Min
thumb ⰏUSA NEW YORK 1609:NIEDERLANDE★5 EURO 2009 SCHIFF STG STEMPELGLANZ★BEATRIX 1980-2013★OHNE VORBEHALT!
15,95 EUR
zzgl. 0,95 EUR Versand
0 7T 04Std 44Min
thumb Ⰿ KRÖNUNG: NIEDERLANDE ★ 10 EURO 2013 STG STEMPELGLANZ! WILLEM-ALEXANDER SELTEN! ★OHNE VORBEHALT!
19,99 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 7T 04Std 47Min
thumb Ⰿ WILLEM-ALEXANDER 1967-2017: NIEDERLANDE ★ 10 EURO 2017 STG STEMPELGLANZ! SELTEN! ★OHNE VORBEHALT!
23,99 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 7T 04Std 55Min
thumb * BEATRIX (1980-2013): NIEDERLANDE ★ 2 EURO 1999-2009! NICHT-PHALLISCHE TYP!★OHNE VORBEHALT!
2,79 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 7T 05Std 32Min

2,50 EUR 2T 02Std 15Min0 Gebote