Vatikan 2 Euro ...
111,00 EUR
11T 05Std 39Min13 Gebote
Weimar 3 Mark D...
117,00 EUR
11T 08Std 20Min6 Gebote
Weimar 3 Mark D...
127,00 EUR
11T 08Std 17Min6 Gebote
Weimar 5 Mark B...
119,88 EUR
11T 06Std 56Min27 Gebote
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 00Std 35Min |
4,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 01Std 41Min |
Vatikan LOT 1 (14 Werte) **Postfrisch
4,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 01Std 26Min |
Klappfolder zur €uro-Einführung 2002 **Europa`s neue Währung** Nominal 6,44 €
7,64 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 05Std 47Min |
9,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 05Std 50Min |
3,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 06Std 50Min |
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 00Std 11Min |
3,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 05Std 19Min |
6,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 05Std 47Min |
6,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 05Std 50Min |
DDR LOT 1989 **Postfrisch-gestempelt / 17 Werte / Mi: 16,30 € Neu!
4,10 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 06Std 08Min |