|
|
|
|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
DDR 1958/59 Mi.671 u. Mi.676-679 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 7,20 €)
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
16Std 48Min |
|
DDR LOT 1990 **Postfr. bzw. Postfr.-gestempelt / 17 Werte / Mi: 18,- €
|
4,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
1T 15Std 42Min |
|
Klappfolder zur €uro-Einführung 2002 **Europa`s neue Währung** Nominal 6,44 €
|
7,64 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
2T 17Std 07Min |
|
DDR 1951 Mi.289-294 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 64,00)
|
9,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
2T 17Std 09Min |
|
DDR 1968 LOT 1 (18 Werte) *Echt Gelaufen / Mi 12,10 €
|
3,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
2T 17Std 49Min |
|
DDR 1968 Mi.1336-1338, Mi.1340 u. Mi.1342 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 4,90 €)
|
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
3T 15Std 38Min |
|
DDR 1968 LOT 2 (21 Werte) *Echt Gelaufen / Mi 9,20 €
|
3,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
6T 19Std 24Min |
|
BRD Sammlung -Die Schönsten 1996-2001- **Ausgabe Dt. Post a. Steckkarte (Mi. 13,10 EUR)
|
6,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
9T 15Std 09Min |
|
DDR/BRD Sammlung Brücken postfr. **Ausgabe Dt. Post auf Steckkarte (17 Werte)
|
6,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
10T 12Std 33Min |
|
DDR LOT 1989 **Postfrisch-gestempelt / 17 Werte / Mi: 16,30 €
|
4,10 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
10T 12Std 48Min |
|
Kürzlich aufgerufene Auktionen
80,00 EUR
1T 11Std 55Min0 Gebote
Komo123
80,00 EUR
1T 11Std 55Min0 Gebote
Komo123
80,00 EUR
1T 11Std 55Min0 Gebote
Komo123
80,00 EUR
1T 11Std 55Min0 Gebote
Komo123
80,00 EUR
1T 11Std 55Min0 Gebote
Komo123
80,00 EUR
1T 11Std 55Min0 Gebote
Komo123
80,00 EUR
1T 11Std 55Min0 Gebote
Komo123
80,00 EUR
1T 11Std 55Min0 Gebote
Komo123
80,00 EUR
1T 11Std 55Min0 Gebote
Komo123
80,00 EUR
1T 11Std 55Min0 Gebote
Komo123
80,00 EUR
1T 11Std 55Min0 Gebote
Komo123
80,00 EUR
1T 11Std 55Min0 Gebote
Komo123
80,00 EUR
1T 11Std 55Min0 Gebote
Komo123
80,00 EUR
1T 11Std 55Min0 Gebote
Komo123
80,00 EUR
1T 11Std 55Min0 Gebote
Komo123
80,00 EUR
1T 11Std 55Min0 Gebote
Komo123
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|