0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
DDR LOT 1989 **Postfrisch-gestempelt / 17 Werte / Mi: 16,30 € Neu!
4,10 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 16Std 58Min |
6,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 16Std 57Min |
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 18Std 12Min |
3,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 19Std 56Min |
6,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 22Std 23Min |
Klappfolder zur €uro-Einführung 2002 **Europa`s neue Währung** Nominal 6,44 €
7,64 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 22Std 03Min |
3,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 22Std 47Min |
4,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 22Std 31Min |
9,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 22Std 01Min |
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
22Std 01Min |