|
|
|
|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
DDR LOT 1989 **Postfrisch-gestempelt / 17 Werte / Mi: 16,30 €
|
4,10 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
10T 15Std 29Min |
|
DDR/BRD Sammlung Brücken postfr. **Ausgabe Dt. Post auf Steckkarte (17 Werte)
|
6,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
10T 15Std 14Min |
|
BRD Sammlung -Die Schönsten 1996-2001- **Ausgabe Dt. Post a. Steckkarte (Mi. 13,10 EUR)
|
6,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
9T 17Std 49Min |
|
DDR 1968 LOT 2 (21 Werte) *Echt Gelaufen / Mi 9,20 €
|
3,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
6T 22Std 04Min |
|
DDR 1968 Mi.1336-1338, Mi.1340 u. Mi.1342 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 4,90 €)
|
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
3T 18Std 19Min |
|
DDR 1968 LOT 1 (18 Werte) *Echt Gelaufen / Mi 12,10 €
|
3,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
2T 20Std 29Min |
|
DDR 1951 Mi.289-294 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 64,00)
|
9,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
2T 19Std 49Min |
|
Klappfolder zur €uro-Einführung 2002 **Europa`s neue Währung** Nominal 6,44 €
|
7,64 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
2T 19Std 47Min |
|
DDR LOT 1990 **Postfr. bzw. Postfr.-gestempelt / 17 Werte / Mi: 18,- €
|
4,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
1T 18Std 22Min |
|
DDR 1958/59 Mi.671 u. Mi.676-679 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 7,20 €)
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
19Std 28Min |
|
Kürzlich aufgerufene Auktionen
1,75 EUR
5T 18Std 51Min0 Gebote
chicko
49,99 EUR
20T 17Std 01Min0 Gebote
4PFENNIG1932
1,75 EUR
5T 18Std 51Min0 Gebote
chicko
49,99 EUR
20T 17Std 01Min0 Gebote
4PFENNIG1932
49,99 EUR
20T 17Std 01Min0 Gebote
4PFENNIG1932
1,75 EUR
5T 18Std 51Min0 Gebote
chicko
49,99 EUR
20T 17Std 01Min0 Gebote
4PFENNIG1932
1,75 EUR
5T 18Std 51Min0 Gebote
chicko
49,99 EUR
20T 17Std 01Min0 Gebote
4PFENNIG1932
1,75 EUR
5T 18Std 51Min0 Gebote
chicko
49,99 EUR
20T 17Std 01Min0 Gebote
4PFENNIG1932
1,75 EUR
5T 18Std 51Min0 Gebote
chicko
49,99 EUR
20T 17Std 01Min0 Gebote
4PFENNIG1932
1,75 EUR
5T 18Std 51Min0 Gebote
chicko
49,99 EUR
20T 17Std 01Min0 Gebote
4PFENNIG1932
1,75 EUR
5T 18Std 51Min0 Gebote
chicko
49,99 EUR
20T 17Std 01Min0 Gebote
4PFENNIG1932
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|