31. Januar 2026, 09:27:16   2437 Online
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
Aktuelle Kategorie: Briefmarken > Varia > Sammlung
thumb DDR 1968 LOT 1 (18 Werte) *Echt Gelaufen / Mi 12,10 €
3,80 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 09Std 54Min
thumb DDR 1968 LOT 2 (21 Werte) *Echt Gelaufen / Mi 9,20 €
3,40 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 09Std 59Min
thumb DDR LOT 1982 **Postfrisch-Gestempelt / 17 Werte / Mi: 9,90 €
2,80 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 10Std 14Min
0,90 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 11Std 02Min
6,90 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 3T 03Std 12Min
7,64 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 4T 02Std 52Min
thumb DDR 1951 Mi.289-294 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 64,00)
9,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 6T 10Std 32Min
thumb DDR 1958/59 Mi.671 u. Mi.676-679 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 7,20 €)
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 6T 10Std 38Min
6,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 6T 11Std 14Min
thumb DDR LOT 1988 **Postfrisch / 19 Werte / Mi: 9,90 €
2,90 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 8T 13Std 05Min
thumb DDR LOT 1990 **Postfr. bzw. Postfr.-gestempelt / 17 Werte / Mi: 18,- €
4,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 12T 11Std 54Min