Vatikan 2 Euro ...
8,20 EUR
12T 12Std 53Min7 Gebote
Vatikan Starter...
11,50 EUR
12T 13Std 15Min4 Gebote
Weimar 3 Mark D...
127,00 EUR
12T 15Std 31Min6 Gebote
Weimar 3 Mark T...
231,00 EUR
12T 15Std 32Min8 Gebote
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
3,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 12Std 51Min |
3,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 08Std 00Min |
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 13Std 19Min |
1,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 08Std 10Min |
6,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 09Std 20Min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 12Std 26Min |
4,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10Std 14Min |