Österreich 20 E...
97,50 EUR
13Std 39Min0 Gebote
USA Ultra High ...
1815,00 EUR
10T 15Std 17Min19 Gebote
USA St.Gaudens ...
506,00 EUR
10T 15Std 24Min3 Gebote
BRD Goldmark 20...
223,00 EUR
10T 15Std 23Min7 Gebote
3,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 14Std 11Min |
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 15Std 17Min |
1,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 13Std 09Min |
6,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 15Std 44Min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 14Std 14Min |
4,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 16Std 29Min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
3,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 14Std 04Min |
26,49 EUR
1T 12Std 37Min0 Gebote
1,00 EUR
5T 07Std 58Min0 Gebote
26,49 EUR
1T 12Std 37Min0 Gebote
1,00 EUR
5T 07Std 58Min0 Gebote
1,00 EUR
5T 07Std 58Min0 Gebote
26,49 EUR
1T 12Std 37Min0 Gebote
1,00 EUR
5T 07Std 58Min0 Gebote
26,49 EUR
1T 12Std 37Min0 Gebote
1,00 EUR
5T 07Std 58Min0 Gebote
26,49 EUR
1T 12Std 37Min0 Gebote
1,00 EUR
5T 07Std 58Min0 Gebote
26,49 EUR
1T 12Std 37Min0 Gebote
1,00 EUR
5T 07Std 58Min0 Gebote
26,49 EUR
1T 12Std 37Min0 Gebote
1,00 EUR
5T 07Std 58Min0 Gebote
26,49 EUR
1T 12Std 37Min0 Gebote
1,00 EUR
5T 07Std 58Min0 Gebote