Norwegen: Håkon...
35,51 EUR
8T 16Std 33Min9 Gebote
Baden: Friedric...
101,00 EUR
8T 16Std 52Min9 Gebote
5,20 EUR
15T 17Std 12Min3 Gebote
0,50 EUR
1,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 16Std 15Min |
6,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 18Std 09Min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 18Std 45Min |
4,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 18Std 48Min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
3,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 19Std 10Min |
3,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 19Std 19Min |
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 13Std 48Min |