Österreich Seri...
440,00 EUR
04Std 10Min0 Gebote
Deutschland 5 x...
235,00 EUR
05Std 09Min0 Gebote
Frankreich: Nap...
90,25 EUR
6T 04Std 07Min7 Gebote
0,50 EUR
Österreich 10 Heller gestempelt, s.scan
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 07Std 29Min |
Österreich 50s Berge gestempelt, Top Rundstempel Neu!
0,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 23Std 35Min |
1917, 106 Jahre alte österreichische Briefmarke, Mi AT 221x (Kaiser Karl I.), postfrisch
4,00 EUR zzgl. 3,80 EUR Versand
12T 01Std 36Min |
0,50 EUR
169,99 EUR
11T 04Std 52Min0 Gebote
2,19 EUR
4T 03Std 51Min0 Gebote
0,50 EUR
2,19 EUR
4T 03Std 51Min0 Gebote
0,50 EUR
169,99 EUR
11T 04Std 52Min0 Gebote
2,19 EUR
4T 03Std 51Min0 Gebote
169,99 EUR
11T 04Std 52Min0 Gebote
2,19 EUR
4T 03Std 51Min0 Gebote
0,50 EUR
169,99 EUR
11T 04Std 52Min0 Gebote
169,99 EUR
11T 04Std 52Min0 Gebote
2,19 EUR
4T 03Std 51Min0 Gebote
0,50 EUR
0,50 EUR
169,99 EUR
11T 04Std 52Min0 Gebote
2,19 EUR
4T 03Std 51Min0 Gebote