france Napoleon...
505,00 EUR
1T 02Std 24Min31 Gebote
BRD Goldmark 20...
683,00 EUR
1T 02Std 27Min23 Gebote
Euro Lot Spanie...
1,20 EUR
1T 02Std 38Min2 Gebote
USA St.Gaudens ...
2080,00 EUR
1T 02Std 28Min17 Gebote
Österreich 50s Berge gestempelt, Top Rundstempel
0,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
01Std 35Min |
Österreich 10 Heller gestempelt, s.scan
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 03Std 26Min |
1917, 106 Jahre alte österreichische Briefmarke, Mi AT 221x (Kaiser Karl I.), postfrisch Neu!
4,00 EUR zzgl. 3,80 EUR Versand
13T 21Std 33Min |
0,55 EUR
1T 13Std 52Min0 Gebote
0,55 EUR
1T 13Std 52Min0 Gebote
0,55 EUR
1T 13Std 52Min0 Gebote
0,55 EUR
1T 13Std 52Min0 Gebote
0,55 EUR
1T 13Std 52Min0 Gebote
0,55 EUR
1T 13Std 52Min0 Gebote
0,55 EUR
1T 13Std 52Min0 Gebote
0,55 EUR
1T 13Std 52Min0 Gebote
0,55 EUR
1T 13Std 52Min0 Gebote
0,55 EUR
1T 13Std 52Min0 Gebote
0,55 EUR
1T 13Std 52Min0 Gebote
0,55 EUR
1T 13Std 52Min0 Gebote
0,55 EUR
1T 13Std 52Min0 Gebote
0,55 EUR
1T 13Std 52Min0 Gebote
0,55 EUR
1T 13Std 52Min0 Gebote
0,55 EUR
1T 13Std 52Min0 Gebote