Unikum Transylv...
1,00 EUR
1T 16Std 46Min0 Gebote
altermunzen
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
| Bild |
1875, Ungarn, eine der ersten ungarischen Briefmarken (Mi HU 17)
8,00 EUR zzgl. 5,50 EUR Versand
2T 10Std 01Min |
60,00 EUR zzgl. 11,50 EUR Versand
10T 12Std 52Min |
Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte) Neu!
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
13T 13Std 20Min |
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt Neu!
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
13T 13Std 35Min |
19T 11Std 05Min |