Unikum Transylv...
1,00 EUR
1T 18Std 21Min0 Gebote
altermunzen
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
| Bild |
1875, Ungarn, eine der ersten ungarischen Briefmarken (Mi HU 17)
8,00 EUR zzgl. 5,50 EUR Versand
2T 11Std 36Min |
60,00 EUR zzgl. 11,50 EUR Versand
10T 14Std 27Min |
Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte) Neu!
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
13T 14Std 56Min |
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt Neu!
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
13T 15Std 11Min |
19T 12Std 40Min |
4,00 EUR
08Std 39Min0 Gebote
0,50 EUR
08Std 31Min0 Gebote
4,19 EUR
14Std 57Min0 Gebote
0,95 EUR
0,95 EUR
1,00 EUR
15Std 12Min0 Gebote
1,00 EUR
08Std 29Min0 Gebote
6,00 EUR
3T 09Std 48Min0 Gebote
6,00 EUR
3T 09Std 48Min0 Gebote
4,00 EUR
08Std 39Min0 Gebote
0,50 EUR
08Std 31Min0 Gebote
4,19 EUR
14Std 57Min0 Gebote
4,19 EUR
14Std 57Min0 Gebote
0,95 EUR
1,00 EUR
15Std 12Min0 Gebote
1,00 EUR
08Std 29Min0 Gebote
1,00 EUR
08Std 29Min0 Gebote
6,00 EUR
3T 09Std 48Min0 Gebote
4,00 EUR
08Std 39Min0 Gebote
0,50 EUR
08Std 31Min0 Gebote