30. Januar 2026, 06:56:05   12269 Online
Unikum Transylv...
1,00 EUR 1T 16Std 46Min0 Gebote
altermunzen
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
Aktuelle Kategorie: Briefmarken > Europa > Ungarn
thumb 1875, Ungarn, eine der ersten ungarischen Briefmarken (Mi HU 17)
8,00 EUR
zzgl. 5,50 EUR Versand
0 2T 10Std 01Min
thumb 1952–1990, Ungarn – Sammlung von 201 ungarischen Briefmarken in einem Briefmarkenalbum
60,00 EUR
zzgl. 11,50 EUR Versand
0 10T 12Std 52Min
0,90 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 13T 13Std 20Min
thumb Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
1,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 13T 13Std 35Min
thumb 1913 – „Zeitungsmarke“ – Ungarische Briefmarke vom Beginn des 20. Jahrhunderts (Mi HU 127X)
8,00 EUR
zzgl. 5,50 EUR Versand
0 19T 11Std 05Min