Unikum Transylv...
1,00 EUR
1T 19Std 56Min0 Gebote
altermunzen
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
| Bild |
1875, Ungarn, eine der ersten ungarischen Briefmarken (Mi HU 17)
8,00 EUR zzgl. 5,50 EUR Versand
2T 13Std 11Min |
60,00 EUR zzgl. 11,50 EUR Versand
10T 16Std 02Min |
Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte) Neu!
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
13T 16Std 30Min |
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt Neu!
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
13T 16Std 45Min |
19T 14Std 15Min |
9,49 EUR
15Std 49Min0 Gebote
1,20 EUR
13T 17Std 37Min0 Gebote
6,00 EUR
3T 11Std 23Min0 Gebote
1,00 EUR
3T 11Std 27Min0 Gebote
1,20 EUR
13T 17Std 37Min0 Gebote
6,00 EUR
3T 11Std 23Min0 Gebote
1,00 EUR
3T 11Std 27Min0 Gebote
9,49 EUR
15Std 49Min0 Gebote
6,00 EUR
3T 11Std 23Min0 Gebote
1,00 EUR
3T 11Std 27Min0 Gebote
9,49 EUR
15Std 49Min0 Gebote
1,20 EUR
13T 17Std 37Min0 Gebote
1,00 EUR
3T 11Std 27Min0 Gebote
9,49 EUR
15Std 49Min0 Gebote
1,20 EUR
13T 17Std 37Min0 Gebote
6,00 EUR
3T 11Std 23Min0 Gebote
1,20 EUR
13T 17Std 37Min0 Gebote
6,00 EUR
3T 11Std 23Min0 Gebote
1,00 EUR
3T 11Std 27Min0 Gebote