|
|
|
|
|
|
|
|
Kategorien
|
|
|
|
|
Galerie
Unikum Transylv...
1,00 EUR
1T 19Std 56Min0 Gebote
altermunzen
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
|
|
|
| Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
 |
Österreich 400 Jahre spanische Reitschule 1972 / Rumänien Joan Miro 1970 / France Arphila 1975
|
7,50 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
|
0 |
15Std 15Min |
 |
Briefmarken 1 Rumänien -Sport- Neu!
|
2,00 EUR zzgl. 0,95 EUR Versand
|
0 |
2T 13Std 32Min |
 |
Briefmarken 2 Rumänien -Tiermotive- Neu!
|
3,00 EUR zzgl. 0,95 EUR Versand
|
0 |
2T 13Std 47Min |
 |
Romania Rumänien 6 LEI gestempelt / Stempel / siehe scan
|
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
6T 16Std 11Min |
 |
Romana Rumänien 1964/65 Satz Reptilien (10 Werte) **Postfrisch Gestempelt
|
2,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
6T 16Std 32Min |
 |
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican
|
0,65 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
8T 18Std 16Min |
|
19,51 EUR
Beendet11 Gebote
FM-Frankfurt
230,00 EUR
1T 15Std 47Min0 Gebote
nikolas13
19,51 EUR
Beendet11 Gebote
FM-Frankfurt
230,00 EUR
1T 15Std 47Min0 Gebote
nikolas13
0,40 EUR
16Min0 Gebote
Kobund
1,50 EUR
18T 13Std 54Min0 Gebote
Neffets36
0,40 EUR
16Min0 Gebote
Kobund
1,50 EUR
18T 13Std 54Min0 Gebote
Neffets36
0,45 EUR
Beendet0 Gebote
Kobund
1,79 EUR
15Std 46Min0 Gebote
4PFENNIG1932
0,45 EUR
Beendet0 Gebote
Kobund
1,79 EUR
15Std 46Min0 Gebote
4PFENNIG1932
12,00 EUR
19T 12Std 56Min0 Gebote
Neffets36
1,50 EUR
09Std 24Min1 Gebote
Neffets36
12,00 EUR
19T 12Std 56Min0 Gebote
Neffets36
1,50 EUR
09Std 24Min1 Gebote
Neffets36
33,33 EUR
2T 05Std 32Min0 Gebote
ernesto007
1,00 EUR
18T 13Std 51Min0 Gebote
Neffets36
33,33 EUR
2T 05Std 32Min0 Gebote
ernesto007
1,00 EUR
18T 13Std 51Min0 Gebote
Neffets36
|
Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|