|
|
|
|
|
|
|
|
Kategorien
|
|
|
|
|
Galerie
Unikum Transylv...
1,00 EUR
1T 18Std 20Min0 Gebote
altermunzen
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
|
|
|
| Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
 |
Österreich 400 Jahre spanische Reitschule 1972 / Rumänien Joan Miro 1970 / France Arphila 1975
|
7,50 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
|
0 |
13Std 38Min |
 |
Briefmarken 1 Rumänien -Sport- Neu!
|
2,00 EUR zzgl. 0,95 EUR Versand
|
0 |
2T 11Std 56Min |
 |
Briefmarken 2 Rumänien -Tiermotive- Neu!
|
3,00 EUR zzgl. 0,95 EUR Versand
|
0 |
2T 12Std 11Min |
 |
Romania Rumänien 6 LEI gestempelt / Stempel / siehe scan
|
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
6T 14Std 35Min |
 |
Romana Rumänien 1964/65 Satz Reptilien (10 Werte) **Postfrisch Gestempelt
|
2,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
6T 14Std 56Min |
 |
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican
|
0,65 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
8T 16Std 39Min |
|
1,00 EUR
18T 12Std 14Min0 Gebote
Neffets36
0,45 EUR
2T 05Std 54Min0 Gebote
helmut_usa
1,00 EUR
18T 12Std 17Min0 Gebote
Neffets36
4,25 EUR
2T 04Std 25Min0 Gebote
ernesto007
0,60 EUR
Beendet0 Gebote
Kobund
15,00 EUR
14Std 14Min0 Gebote
Eddy66
0,89 EUR
14Std 32Min0 Gebote
4PFENNIG1932
2,50 EUR
24T 10Std 35Min0 Gebote
Neffets36
1,50 EUR
18T 12Std 18Min0 Gebote
Neffets36
1,50 EUR
2T 03Std 35Min0 Gebote
ernesto007
15,51 EUR
2T 04Std 00Min0 Gebote
ernesto007
0,60 EUR
Beendet0 Gebote
Kobund
2,00 EUR
2T 03Std 40Min0 Gebote
ernesto007
1,00 EUR
18T 12Std 16Min0 Gebote
Neffets36
2,50 EUR
25T 10Std 26Min0 Gebote
Neffets36
1,99 EUR
15T 15Std 36Min0 Gebote
rotation123
4,50 EUR
15Std 01Min0 Gebote
Eddy66
1,00 EUR
18T 12Std 15Min0 Gebote
Neffets36
2,00 EUR
2T 11Std 53Min0 Gebote
Komo123
1,00 EUR
24T 09Std 50Min0 Gebote
Neffets36
|
Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|