Deutschland 5 x...
295,00 EUR
1T 01Std 46Min0 Gebote
BRD 5x Planat E...
5,20 EUR
15T 02Std 06Min4 Gebote
Monaco Starterk...
1,20 EUR
15T 02Std 30Min2 Gebote
Vatikan 2 Euro ...
8,20 EUR
15T 02Std 09Min7 Gebote
Ajman State Satz Schiffe (8 Werte) siehe scan
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 23Std 14Min |
4,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 22Std 29Min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 21Std 36Min |
Sharjah Sechser-Block Automobile **Postfrisch- gestempelt
2,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 22Std 46Min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 22Std 41Min |
7T 22Std 11Min |
Mongolei Grosse Briefmarke *Gelaufen gestempelt
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 21Std 21Min |
6T 22Std 36Min |
Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 22Std 26Min |
Indien Half Anna gestempelt / Dezentriert/ siehe scan
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 21Std 46Min |
Japan ETB MiNr. 193 - 194
65,00 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand
5T 10Std 10Min |
4T 01Std 54Min |
5,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 01Std 25Min |