|
|
|
|
|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
Kuba Satz Alte Kutschen auf Papier Gestempelt (5 Werte)
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
1 |
07Min |
|
USA 1 cent A. Jackson Paar gestempelt / TOP Stempel Chicago/ siehe scan
|
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
21Std 22Min |
|
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
|
3,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
21Std 55Min |
|
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt
|
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
22Std 01Min |
|
Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte)
|
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
4T 10Std 51Min |
|
Kuba Satz Schiffe 1976 **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
|
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
6T 01Std 22Min |
|
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
|
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
8T 20Std 46Min |
|
USA 5 cent J. Monroe gestempelt / dezentriert/ siehe scan
|
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
9T 18Std 12Min |
|
Rep. de Guenea Lot 1 Fußball-WM 1974 SELTEN /Postfr. gest. (5 Werte) siehe auch scan
|
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
9T 18Std 27Min |
|
Nicaragua 1977 Satz Luftschiffe/75 Jahre Zeppelin (5 Werte) **Postfrisch
|
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
9T 19Std 17Min |
|
Paraguay Kompl.Satz Fußball-WM SELTEN /** Postfr. gest. (16 Werte) siehe auch scan.
|
12,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
10T 21Std 03Min |
|
Kürzlich aufgerufene Auktionen
2,25 EUR
2T 14Std 42Min0 Gebote
Gathering_Coins
4,75 EUR
4T 21Std 16Min0 Gebote
chicko
2,25 EUR
2T 14Std 42Min0 Gebote
Gathering_Coins
4,75 EUR
4T 21Std 16Min0 Gebote
chicko
4,75 EUR
4T 21Std 16Min0 Gebote
chicko
2,25 EUR
2T 14Std 42Min0 Gebote
Gathering_Coins
4,75 EUR
4T 21Std 16Min0 Gebote
chicko
2,25 EUR
2T 14Std 42Min0 Gebote
Gathering_Coins
4,75 EUR
4T 21Std 16Min0 Gebote
chicko
2,25 EUR
2T 14Std 42Min0 Gebote
Gathering_Coins
4,75 EUR
4T 21Std 16Min0 Gebote
chicko
2,25 EUR
2T 14Std 42Min0 Gebote
Gathering_Coins
4,75 EUR
4T 21Std 16Min0 Gebote
chicko
2,25 EUR
2T 14Std 42Min0 Gebote
Gathering_Coins
4,75 EUR
4T 21Std 16Min0 Gebote
chicko
2,25 EUR
2T 14Std 42Min0 Gebote
Gathering_Coins
4,75 EUR
4T 21Std 16Min0 Gebote
chicko
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|