Ghana 10 Cedis ...
91,00 EUR
1T 02Std 06Min13 Gebote
Österreich 15x5...
25,60 EUR
1T 04Std 37Min3 Gebote
USA Ultra High ...
1960,00 EUR
1T 03Std 51Min30 Gebote
Australien Nugg...
3001,00 EUR
1T 03Std 52Min27 Gebote
DDR 1970 Mi. 1617-1620 Komplettsatz(4W.) **Postfrisch / Mi 8,- € Neu!
1,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 01Std 15Min |
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 23Std 55Min |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
9T 23Std 25Min |
USA Brief aus dem Jahr1899 nach Wien(Absenderfoto Straussenfarm)
5,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
9T 06Std 24Min |
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 01Std 58Min |
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
9T 01Std 22Min |
DDR 1966 Mi. 1221-1226 Kompl.-Satz **Postfrisch
7T 22Std 30Min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 04Std 12Min |
DDR 1968 Mi. 1411-1416 Kompl.-Satz (6W.) *Echt Gelaufen / Mi 5,- €
1,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 02Std 31Min |
San Marino 1965 Satz Urzeit- Tiere **Postfrisch
4,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 02Std 25Min |
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 01Std 58Min |
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican
0,65 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 01Std 25Min |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
04Std 04Min |
Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte)
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
03Std 09Min |