Österreich 15x5...
25,60 EUR
1T 08Std 51Min3 Gebote
Kanada 16x 1 UN...
249,10 EUR
1T 08Std 26Min3 Gebote
Australien Nugg...
2110,00 EUR
1T 08Std 05Min23 Gebote
BRD 50 Pf. 1950...
20,50 EUR
1T 08Std 40Min3 Gebote
DDR 1970 Mi. 1617-1620 Komplettsatz(4W.) **Postfrisch / Mi 8,- € Neu!
1,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 05Std 29Min |
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 04Std 08Min |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
10T 03Std 38Min |
USA Brief aus dem Jahr1899 nach Wien(Absenderfoto Straussenfarm)
5,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
9T 10Std 38Min |
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 06Std 12Min |
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
9T 05Std 36Min |
DDR 1966 Mi. 1221-1226 Kompl.-Satz **Postfrisch
8T 02Std 43Min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 08Std 26Min |
DDR 1968 Mi. 1411-1416 Kompl.-Satz (6W.) *Echt Gelaufen / Mi 5,- €
1,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 06Std 45Min |
San Marino 1965 Satz Urzeit- Tiere **Postfrisch
4,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 06Std 39Min |
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 06Std 12Min |
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican
0,65 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 05Std 39Min |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
08Std 18Min |
Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte)
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
07Std 23Min |