| Bild |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 08Std 28Min |
1,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 01Std 46Min |
2,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 09Std 35Min |
DDR 1982 Mi. 2702-2705 Kompl.-Satz **Postfr.- Gestempelt
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 09Std 56Min |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 09Std 44Min |
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican
0,65 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 11Std 19Min |
11T 11Std 19Min |
Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte) Neu!
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
13T 09Std 34Min |
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt Neu!
13T 09Std 49Min |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt Neu!
13T 10Std 44Min |